Кирилл Парсаков

как вам клип ?

Ответы
Александр Карпов

клип отличный. как сама группа и ее произведение. на самом деле депрессивная и грустная песня. только отсутствие текстовок в СССР и плохое знание языка сделали ее любимой многими.

Тася Гаврик

Никогда не стареющая прекрасная музыка...и клип хороший...поднимающий настроение в предвкушении праздника!))

Лариса Ларина

"АББА" обожаю, самая любимая "Мани, мана, мани."...завораживающая мелодия, исполнение ...и они все!👍😊

Alexandr Tokman

классика! и есть в нём какая-та грустинка несмотря на всю радостность этой песни.

Алексей Калиниченко

Старенький уже, даже смотреть не стал, много раз видел. Нормально. 😁😉🤚

Кот Ученый-Чтец

Хороший клип... У меня там юность+молодость была, но она уже пролетела

Кот Ученый-Чтец

Остались только одни воспоминания Хорошие )))🙂🙌

Геннадий Коновалов

Из Шведских групп, люблю Роксет, а Аббу почему то нет.

Елисеев Евгений

красивых ариек делали нацисты в своих лабораториях

Алина Васильева

звучал когда то из всех приёмников

Юрий Кривов

Приятно оглянуться назад...👏 🎄 🎅

Сергей Левченко

Самое главное это музыка и голоса.

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍 Уже классика !

Елена Поддубная

Яркие песни у них есть!

Соболев Валерий

Наши бабы лучше аббы.

Василий Галемский

клин нет а ббакласс

Вячеслав Уринев

Это уже классика!

Ирина

🖼

Na
Namik

😁👍👍👍

Na
Namik

Класс! Ромео и Джульетта! 😁👍

Кирилл Парсаков

а вот песня группы Blue System называется Romeo & Juilet

Na
Namik

Спасибо. Тот клип посмотрел 3 раза. 👍👍👍

Кирилл Парсаков

завтра прозвучит на Ретро ФМ песня я бы перекрасил луну это песня для всех девушек от меня

Na
Namik

Какой же ты добряк! Уверен, что девушки это оценят)).

Елена

Супер