Виталий Бондаренко

Был ли звук от Большого взрыва?

Ответы
~Кареглазая~

У меня сейчас дома был большой взрыв.. и не один... решила в печке мусор спалить, а дочь оказывается туда кинула ампулы с просроченным лекарством... как шарахнуло... и не раз...

Виталий Бондаренко

осторожненько

~Кареглазая~

Да я сначала и не поняла что это рвануло... а когда открыла дверцу, то рвануло снова... и вылетела ампула с никотинкой... только потом она вспомнила, что накидала туда..

Виталий Бондаренко

у меня так с зажигалкой было,хорошо дверцу не закрыл

~Кареглазая~

У меня до сих пор в ушах шум стоит...

Николай Новиков

Нет,не было среды его распространения,свет и тот не сразу появился пока не появилась трёхмерность пространства - среда для распространения света

Одуванчик

конечно....написано же...сначало было слово))-звук однозначно был😉

Котэда

бум

Виталий Бондаренко

мне больше кажется бах

Котэда

это потом....

Виталий Бондаренко

не бумбах не звучно както

Котэда

Бум- это шлагбаум, Розенбум и пр. А бах- это симфония, .... это музыка взрыва в том числе и Большого. Поэтому сначалда бум, а потом - в кайф бах

Виталий Бондаренко

так то даааа

Одуванчик

ом

Лев Дувидович Перкис

наверно был, только слушать было некому

Лена Шумова

Если вы это слышали,значит был

Злата Сереброва

Ещё какой)))

Лариса

Нет.

Олеся Медведь

да