K.
Karina .

Существует ли более чем три измерения?
Вопрос, почему мы живем во Вселенной с тремя видимыми измерениями, сам по себе заставляет задуматься. Однако, он также заставляет задуматься о возможности того, что существует более трех измерений.Что вы скажете?

Ответы · страница 3
Яду Хари

В бесконечности много измерений

Яду Хари

Так узнайте правду о вечности

Яду Хари

поэтому вам плохо от ложной информации и не знания правды о вечности?

K.
Karina .

Вас волнует это? Вы за себя побеспокойтесь

Яду Хари

спасибо, постараюсь оправдать ваше желание позаботиться о себе

Яду Хари

ради ваших лючших вариантов, готов на всё🤣

Олег Южин

Существует 4 и более измерений.

Олег Южин

Попробуйте просмотреть простой предмет с6 сторон-куб.шар.недоеденный пирог.

K.
Karina .

Это называется изменение проекции...

Олег Южин

Проецирование -это с внешней стороны.4 измерение-это когда изнутри , с ядра.

Владимир

Хорошо что не два! Уже хорошо!

Владимир Земсков

Существует пять измерений.

Владимир Земсков

Дети до шести лет видят намного больше ,чем взрослые.Иногда дети способны заглядывать в потусторонний мир и у них немного нарушается психологический баланс. Взрослые учёные объяснить этого не в состоянии.

Ша
Шараф.

можно только догадываться.

Ша
Шараф.

у каждого свое предположение,🌹🌺🌷

Владимир Кулаков

И может быть даже больше...

Владимир Кулаков

Будем "Учиться, учиться и учиться !"

Владимир Забродин

а куда четвёртое мерить?

Иван Подколодный

Время -это не измерение?

Иван Подколодный

Нам в школе говорили что мы живём в четырёх- мерном пространстве. Курс квантовой механика - 12 мерном. Четырёх-мерное - можно потрогать руками.

K.
Karina .

Пока трогаем руками - трехмерное...

Иван Подколодный

Мы одновременно перемещаемся из сегодня, в завтра.

K.
Karina .

🤔Попробуйте сегодня переместиться в завтра...🤣

Иван Подколодный

Слетишь с земного шарика. Без скафандра там холодно и, нечем дышать.

Александр Смелов

четвертое - время

Леди Мила

Вполне возможно.

K.
Karina .

Это пока только лишь предположение.

В Сумерках )))

во вселенной?)

В Сумерках )))

ну а ты себя... больше чем на 5 % ...изучила разве?)))

K.
Karina .

Человек себя достаточно изучил...

В Сумерках )))

особенно это Рен ТВ хорошо освещает🤣

K.
Karina .

Рен ТВ это Прокопенко с Анной Чапман😁 Бывает такой бред несут

K.
Karina .

Попробуй разделить алмаз от плевел...