Ты чего борзый? Чего ты такой борзый?
Ты чего борзый? Чего ты такой борзый?
Извините, Вы уверены что правильно написали это слово и употребили к месту?
не подумайте это не сарказм, просто интересно как Вы его понимаете?
Просто если БОРЗ, то это при составление отчёта и т.д. означает Без Определенного Рода Занятий. А на жаргоне наглый и т.д.... просто не все знают, поэтому и спросила...
ого, какие глубокие познания...))
Благодарю
да он не борзый..просто радостно идет по следу ..как по пути..
Раз такой борзый-иди...и работай ..за всех кто уже отдыхает...
кто? я? данунафиг. я воще заинька и бельчонок типо
Самый популярный вопрос Ржавого и Башки!)
С чего взял что борзой,может бультеръер?
Это что проверка, кто смотрит сериал?
нагиев дима нормальный человек
Успокойся, Борзый! Не при делах?
Это не Я! Это мне подкинули 
Дерзкая брюнетка так то!!!
а что есть что сказать ? 
А ты чего такой борзый?
Я не борзая, Я гончая))
хотите докажу)))))))
приезжай)
значит так надо)
так получилось
Порода такая
Это наезд???