Камнесборка

что выберете: стабильность или географическую независимость?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Самая большая стабильность на кладбище. Но и географическая независимость - это способ заставить Вас решать чужие проблемы

Gaspar Arnery

Свободу от диктата извне. Чтобы там слушали, что мы сказали, а не они в своих Вашингтонах и Берлинах, Киевах.

Gaspar Arnery

А ещё есть вопросы?..

Камнесборка

1.к какому виду искусства применяется слово "миниатюра"?; 2.как выглядит шар в восьмимерном пространстве? (если можете , дайте пожалуйста развернутый ответ)

Gaspar Arnery

Напишите полную историю развития Вселенной.

Камнесборка

не знаю, что было до её сингулярного состояния, потом-пшик! и развернулась осколками материй в пространствах. примерно как "голландский угол"

Gaspar Arnery

Ерунда и предположения на пустом месте. Как в своё время атом считали неделимым.

Отвечайка

Стабильность чего?Нищенского существования одних и лицемерную пресыщенную алчность других?

Наиля Жолмухамедова

возраст требует стабильности, а неугомонный характер - географической независимости

Галина Маркова

Без независимости нам светит только стабильно рабское положение.

Камнесборка

безусловно

Галина Маркова

Ну и зачем такая стабильность?

Олег Вечкасов

НЕ надо путать два разных понятия , они не связаны между собой.

Камнесборка

а я что говорю! в вопросе акцент на ВЫБОР между ними

Олег Вечкасов

Не надо умничать . . В вопросе должен быть смысл .

Сергей Денисенко

Выберу стабильную географическую независимость.

Сергей Денисенко

Без стабильности не может быть, географической независимости.

Камнесборка

обоснуйте

Сергей Денисенко

Где может быть стабильность, только там где есть власть, а если есть власть, то есть и географическая независимость. Где отсутствует власть - нет стабильности, (это война) и географическая независимость под угрозой.

Камнесборка

любая власть географически обусловлена границами с другой властью

Сергей Денисенко

Если обусловлена, то почему нарушаются границы, по тому, что нет стабильности. Если стабильно сильная власть, то и границы остаются в неприкосновенности, а если стабильно слабая, то возникает желание (у другой силы) подчинить себе, более слабое. И вот здесь и пропадает географическая независимость.

Наталья Расщупкина

стабильность в географической независимости...

Mih

Нензависимость, увы не географическое понятие

Марта Кошка

СТАБИЛЬНУЮ ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ

Александра

Душевную, духовную независимость

евгений волков

географическую независимость

Grec Suhumski

Стабильную географичность

Владимир Куницкий

СТАБИЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!

ОК
Ольга Курчашова

Стабильную независимость

Alexaj Agafonov

одно другому не мешает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

личную независимость)

ОК
Олжас Касенов

Не то не другое

Подрыв Устоев

Стабильность.

Александр Павлов

Стабильность.