Altinbek Samsaliev

Гитлер уничтожил 30 милл., Сталин уничтожил 50 милл. советских людей. Так чью победу празднуем скоро?

Ответы
Геннадий Пашевин

празднуем и чествуем соотечественников отдавших жизнь за защиту своей родины от захватчиков не важно кто захватывал сталин или гитлер главное победа в борьбе. на сколько глупой она бы ни была.

Altinbek Samsaliev

согласен

Юлия Шаповал

Верно подметил..... но на 9 мая или 22 июня такую военную истерию сделали в России. Мне прям стремно.

Саламу Ахмадов

Празднуем Победу Алергархов,а что ведь народ тут такого народу так надо сами захотели этого,

Altinbek Samsaliev

даа

Борис Алиев

Судя по числу поклонников Сталина в России и не только, вторая победа пока ещё не одержана.

Ал
Александр

Если для тебя так как ты пишешь,то с таким как ты будущее страны не будет.

Altinbek Samsaliev

может, но факты - упрямая вещь...

Ал
Александр

а что это за факты где приводится то что Сталин уничтожил 50 милл. сов.людей?

Altinbek Samsaliev

репрессии, Гулаг, военнопленные и т.д.

Ал
Александр

а в войну все они вышли защищать родину и не было мысли у советских людей дойти до кремля. И не Сталин их уничтожил,а фашистские и придерживающиеся к их идеологией нелюди.Не пойму одного для чего и кого задаются такие провокационные вопросы.

Altinbek Samsaliev

так он же все это разруливал, пошел на сближение Гитлером, а теперь святой?

Ал
Александр

к святым его церковь не признавала. А на сближение он пошел с Наполеоном,а потом ходили туда сюда от Москвы до Парижа.

Александр Шландаков

лучшеб ты овец пас, а не лез туда куда твайму умишку нет места.

Altinbek Samsaliev

а ты свиней или сам свинья?

Александр Шландаков

откуда у ЧУРКИ может быть понятия о чём нибудь.

Altinbek Samsaliev

а ты типа ебан фашик швайн что ли?

Altinbek Samsaliev

когда вышел из своего свинарника чмоха шландык?

Елена Стылик

Мы же не победу Сталина празднуем, а советского народа!

Altinbek Samsaliev

да-да!

Владимир С

неправильные цифры. а вы похоже за гитлера !!!

Altinbek Samsaliev

исправьте неточности пжлста

Гена Патик

зайди в архивы преже чем всякий брет писать

Altinbek Samsaliev

бред

Алексей Шутов

Победу совецкого народа над фашизмом!!!

Ал
Алина

Вы это спросили до 9-го Мая или после?

Altinbek Samsaliev

до

Ал
Алина

Ну. тогда, без сомнения, советского народа!

Кассандра

Всех дебилов не жалеем- вот праздник

израиль это земля палестинцев

Altinbek Samsaliev

израиля не было никогда

не жизнь а верёвки и тем кто ожидовился

Altinbek Samsaliev

😄 браво!

солнца круг это ваш друг

Altinbek Samsaliev

а вы Богиня чего? ☕

Дятленко Александр

Победу Советского народа

Наталья Антонова

Народ все рано победил

Роза Gala

Простого солдата.

Altinbek Samsaliev

урааа! золотые слова!!!!!!!!!!!!

Ру
Руслан

От праздновали !

Владимир Кириллов

Откуда данные?

Altinbek Samsaliev

общеизвестные факты

Владимир Кириллов

Общеизвестные от Солженицына? Хотя нет, он про стомильонов убитых лично Сталиным писал.

Altinbek Samsaliev

он США служил

Valentina #

общие поминки

Altinbek Samsaliev

да!

Valentina #

очень печально

Altinbek Samsaliev

очень, и при чем тут победа?

Valentina #

победы тут нет,тут люди страдаю ..какая победа?это всеобщее горе и неумение договариваться,люди лезут в драку когда не находят слов,считают себя правыми и отсюда эта "ПОБЕДА",русские оказались где-то умнее,где-то хитрее,но это горе,это на сегодняшний день страх за будущее вообще,непонятно что в мире происходит... кажется я уже не в ту сторону разговор увела...извиняюсь

Altinbek Samsaliev

не-не, вы правду говорите. а другой на вашем месте начал бы вести "дедывоевали сражались за родину за сталина". вы точно умница!

Valentina #

спасибо

Калийбек Шаршенов

Откуда цифры?