Галинов Андрей

Добрая блондинка Люся всегда покупает в магазине живую рыбу и выпускает её на свободу. В лес.

Ответы
Леонид Шестаков

водная полиция задержала браконьера с полной лодкой выловленной живой рыбы...тот утверждает, что это его рыба, он привозит её на реку каждый день и отпускает погулять на свободе, потом кликает назад и везёт домой...инспектор говорит, мол, ну отпускай, посмотрим... тот отпустил в реку всю рыбу, сидят ждут....инспектор говорит, мол, ну давай, кликай рыбу назад, протокол будем составлять...а тот спрашивает, мол, какая рыба?...

Юрий

А почему не в воду??в чем прикол-то?не до такой же степени блондинки дурочки??

Марина

Этим анекдотом хотят показать, что ВСЕ блондинки тупы до безобразия)

Юрий

Как-то жалко совсем становится блондинок..так скоро и натуральные блондинки начнут краситься в брюнеток - совсем их загнобят..такими анекдотами((

Марина

Я натюрель))))

Юрий

))

Обсуждайка

....а еще она из лесу грибы ест,прежде чем выпустить рыыыыб.....

Нина Кузьмина

Умница Люся. А собак в реку, как Герасим Муму.

♛ О*Contra Spem ♛

а это так смешно? ..блондинки умны и красивы..

Олег Борисович

Вот дура! В лес идти?!! Просто в траву нельзя?

Валерий Львутин

Доброй души человек.😜 😁

Елена Фролова

ХАХАХА.Я ЖАРЮ..ВАРЮ УХУ...ДЕЛАЮ КОТЛЕТКИ..

Николай Новиков

В свободный полёт,пускай улетает 🙂

Нина Холомерцева

а зря рыба очень полезна в питании

Валентина Кудрявцева

Вам такие блондинки встречаются?

Ирина Ефремова

Ну я же говорила!!!!!😁 😋 👍

Ирина Ефремова

И пожалуйста...не дарите мне чётное количество цветов.....а то похороните меня раньше времени !!!!😣

Галинов Андрей

Убрал !!! Пардон !!!

Алла Болтачева

ЭТО ДОБРОТА КОРМИТЬ СРАЗY ДВОИХ

Анатолий Шулепов

У неё по биологии в школе была 2

Галина Седова

Она просто не умеет готовить...

Галина Седова

Без воды?Чем же дышит бедная рыба?

Галинов Андрей

Иногда не доносит !!!

Галина Седова

Знаете-могу только посочувствовать...

Лю
Людмила

Лучше б была она брюнеткой...)))

Эвелина

😃 👍ну ,очень добрая...!

Любка Котелок

чтоб нашел Ваня и отнес МАне

Лариса Деменева

думаю, что не все так просто!

ⅅжекоб✭Умба

Лучше была бы злая, и топила.