Иришка

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 12
Евгений

Печально но факт

Евгений

Я вас и не узнал))) добрый день

На
Наталья

Всмысле?🤭

Елена Жданова

Какой же выход....

Юра Егоров

Это Ваше мнение?

Юра Егоров

Жалко, что женщина это осознает уже тогда, когда понимает, что становится одинокой

Юра Егоров

А я и не про Вас. Уж извините.... (мнение)

Alex Dark 🇷🇺

может быть и так

Марина Шадрина

Как же вы правы.

Володя Чистяков

С.
См .

"Каждому своё".

С.
См .

"Всему своё время", если суждено, всё изменится.

Десант

это у всех так

Алёна Весёлкина

дети есть дети,они вырастут,а жизнь одна

Десант

У одной мамаши дети редко вырастают нормальными, всё равно, а завихи в мозгах, но будут, может даже сразу и не видимы.
Семья должна быть полноценной, полной, а не однобокой

Алёна Весёлкина

дети должны видеть ,что родители любят друг друга,тогда они счастливы

Десант

Это не относится к делам по дому, по работе и тд

Десант

🌹

Анатолий Бабаевский

Вы ? одиноки ?!

Анатолий Бабаевский

тогда, откуда эти грустные размышления ?

Анатолий Бабаевский

мы часто спрашиваем, за что нам это. Но никогда, не спрашиваем, для чего ? чему нас должны научить ? Вам...это было дано, для чего-то ( я не Бог, ответа на этот вопрос, у меня нет, но Вы знаете его) Вы сейчас счастливы?

Анатолий Бабаевский

я не знаю, что вам на это сказать....я не знаю ситуацию...и как показывает мне моя собственная жизнь....мне ещё самому рано...давать советы....

Фа
Фарзон***Cinderella

это к лучшему

Фа
Фарзон***Cinderella

Верно но зато она будете свободная и наслаждаться жизнью самостоятельно

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Константин

Да..как то тае

Ол
Ольга

Вот это точно

Петр Васнецов

Стань слабой

Ал
Алена

Наоборот меня военная форма просто заводит)

Петр Васнецов

Да ладно. я Хочу это ощутить

Петр Васнецов

Ты согласна. 😉 Где и когда?

Петр Васнецов

я скоро там буду. в Гомеле

Петр Васнецов

хочу в Полоцк. это недалеко от витебска?

Дмитрий Галиуллин

старые девы!

Ал
Алена

Как тогда назвать мужчин которые за мамой до пенсии ходят чуть ни за руку

Алекс Р

Это отлично!

Алекс Р

Ну, в 90% сама виновата, о чем потом и жалеет.

Вера Постовалова

Да, было так.

Сергей Гаврицкий

Крик души?

Наталья Хаецкая

И поверь,так и есть на самом деле! Вот почему порой ты не можешь встретить своё счастье! Они просто боятся видеть возле себя,сильную,самодостаточную женщину!

Же
Жека

Это точно.

Н:
Наталья :Rose:

мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Же
Жека

Сидим друг другу жалуемся. Не было бы интернета, тогда бы действовали, а не трепались сутками.

Ал
Алена

Так что ж вы тут делаете?)))

Же
Жека

Посмотреть ваши умные мордашки.

Андрей Ширин

Это точно!

Андрей Ширин

А потом встречает такая женщина мужчину и не принимает всерьёз пока не поймёт что мужчина то рядовых!