Св
Светлана

Чем бы вы занимались если бы у вас не было света и воды пару дней?

Ответы
Sekach Dev

Сказки бы писал Светлане...
Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят на заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушки прежней.. ))

Василий Стеклов

Я рос в те времена, когда воду с колодца таскали ведрами и освещались керосиновыми лампами. Так что это будет "экскурсия в молодые годы"😄

Вечность

Вода с колодца класс и горло не болит от леляной а с крана или холодильника песец сразу ангина

Александр Гусев

Я это проходил не однажды. Посему ничего страшного не вижу: воду можно купить, днём светло, вечером использвал фонарики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Воду купила бы в магазине. Еду готовила бы днем на газовой плите. А пару дней без душа всяко-разно можно пережить.

Толя Попов

😩👈..................у нас такое было☝️😉.....хохлы постарались (крым) но.....спасибо им за это...(это нас только сплотило)

Vadim Denisevich

Да хоть год! Я не сильно завишу от благ цивилизации! Спокойно могу и на пульмане проект порисовать!

Бо
Бока

воду запасаю, а без света даже и лучше. свечи зажигаю, фонарик достаю. в бане мылся со свечой.

Пётр Ермаков

Днём таскал бы воду на повседневные нужды, а по ночам.... (подробности под одеялом....)

Алекс Венцель

Купил бы керосиновую лампу, а по вечерам слушал бы радио и готовил еду на газу...

Южный Кот

сидел бы в спорт.клубе целый день-там и поесть,и помыться,и девайсы зарядить...)))

Вечность

Как чем воды принес бы а свет сделать не проблема из всего что есть

Сергей Анахин

Вот проблема: читал бы, вино пил, сексом с женой занимался.

~E
~ Eva Lansca ~

Не мыла бы посуду. А без света ..... если выходные - спала бы.

Артемий Воинов

раньше люди детей делали без света но колодец был))

Иг
Игорь

Готовил бы на газу и ходил бы за водой на колонку...

Дэн

У меня так было) книгу с фонариком читать можно.

Владимир Ретиш

Терактами в Водоканале и Сетях -электро

Семен Отмахов

Пар воды мне зачем?что парить будем?

Ил
Илья

рядом река, куплю дизель генератор.

Си
Силвер

Ходил в гости к тем у кого есть.