Александр Демидов

Сударыни! Есть ли у вас такие слова, произнеся которые своему мужу (мужчине), обрушили бы на него вдохновение, силу и уверенность?

Ответы · страница 2
Ирина Цыкунова

В нашей семье прекрасно работает уверенность мужа в том, что мы им гордимся и очень им дорожим. )

На
Наталия

Сначала нужно иметь мужчину а потом подбирать к нему нужные слова. Не все слова подходят всем.

Пирут Галина

Да есть и они не только на языке они во взгляде в действиях, а слова просто подтверждают

Лариса Ларина

да обычные слова...просто я их не так часто говорю...муж мне говорит гораздо чаще...☺️

Лю
Людмила

Мой муж любил вкусно покушать, после еду у него наступало вдохновение......🙂

Галина Алекс.

Есть! Волшебное слово- ты молодец (даже если далеко не молодец) . Работает 51 год.

Галина Алекс.

Роман, кто артистка? Вопрос задал артист.

Фархад Исмаилов

У них они есть, только порой "жадничают" на подобные слова...🍷🍷🍷

Ольга .

Ты- лучший! Только ты ,и никто другой! Я счастлива, что судьба подарила мне тебя!

Неизвестно Неизвестно

ну, не знаю... но одно знаю точно - "ежик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит"

Та
Татьяна

Душа моя! Радость моя несказанная! Безумие моё сладкое! Мучитель мой ласковый!

Александр Демидов

Отличный набор!🙂 🌹

Эвелина

Обязательно,этот арсенал очень богат и разнообразен,но когда есть любовь..

Александр Демидов

Конечно... Это условие непременное.🌹🙂

Ан
Анюта

а что Сударь какие бы слова хотели услышать от любимой и любящей женщины ?

Александр Демидов

О! Она это сама знает... Как скажет... прям в "десятку".🙂

Ан
Анюта

в десятку я думаю --это только про секс

Ан
Анюта

анекдот такой есть : построили дом в в 6 этажей для женщин, 1--этаж --здесь живут мужчины любящие секс. 2--этаж ---здесь живут мужчины любящие секс и готовые жениться. 3---мужчины --любящие секс .готовы жениться и желающие детей. поднимаются женщины выше 4---любящие секс .хотят жениться .хотят детей и богатые. идут выше 5 --любят секс .хотят жениться .хотят детей .богатые и романтичные. идут дальше 6 этаж и там записка вот вам женщины всегда чего то не хватает.

Ан
Анюта

а напротив построили 6-этажный дом для мужчин. первый этаж --здесь живут женщины которые любят секс . мужчины выше не поднимались.

Александр Демидов

🤷‍♂️... ну, а чего там делать... выше то?😁

Ан
Анюта

👏👏👏👍👏😀👍 ну да .остального можно вместе добиться. вот и подошли к вашему вопросу в десятку

Валентина Эеленцова

Конечно..... Но самое главное- микроклимат, создаваемый женщиной в семье....

Людмила (Мила)

Я звала своего любимого РАДОСТЬ МОЯ. И он в самом деле дарил мне радость.

Александр Демидов

🙂 🌹Несомненно, Вы ему тоже...

Людмила (Мила)

Конечно. Много всего хорошего было, есть, что вспомнить.

Надежда Новикова

Я у твоих ног ,спасибо не говори - это тебя послал Бог его и благодари.....

Елена Crimea

Мне стыдно. Но я не понимаю вопроса ... Я на мужа ничего не обрушиааю...

Галина Лужанская

Ты ВСЁ можешь!!!
У Тебя ВСЁ получится!!!
Я - рядом. Всегда поддержу...

Татьяна Ермаченкова

смотря какие слова, для каждого мужчины одни подходят, другие нет

Александр Демидов

Так я и говорю... "для своего..."🙂

Алла Огрызько

мурр мурр его уму, рукам и прочим способностям + признание в любви

Светлана Кулина

Это чисто индивидуально должно быть!!!Шаблоны тут не уместны!😉

Александр Демидов

Верно...🙂 🌹