Константин Школьный

Я уверен что любви нет. Потому как пример любишь свое детс

Ответы
Анна Невская

Я с тобой не согласна. Любовь есть : к родителям,к мужу,детям,внукам)

Константин Школьный

Противоположность. Мужа обидел забыла. Родные обидели ну и ладно типо не с ними детей растить жена обиду сделала нашел другую. Какая это любовь. Бутофория

Анна Невская

Я тебе сочувствую,но у меня всё по другому. Родителей и мужа похоронила,а остались только дети и внук. И я знаю что они меня любят)

Александр Максимов

Пока не познал Бога правильно это и будет бутафорией

Ор
Ортэнсия

начни с себя, потом ищи где-то

Константин Школьный

Я о слове. А не о человеке. Злые вы

Ор
Ортэнсия

начни с себя, еще раз повторюсь. ты не зная человека уже называешь его злым

Анастасия Дымова-Рогова

А я не уверена

Es
Esra@

конечно,

Oktay Ibayev

непонятный вопрос: любви к чему?