Му
Муиз

Какова настоящая причина того, что мы закрываем глаза во время поцелуя?🖼

Ответы
С Э М

Так ощущения полнее. Ничто не отвлекает от удовольствия, погружаешься в него полностью

Му
Муиз

👍🥃😉

На
Наталия

Женщина закрывает глаза, чтобы не видеть как мужчина старается😁

Му
Муиз

😁🌹💋🥃😉 Мужчина также закрывает глаза при поцелуе в губы,😁Но он сохраняет путь от губ к другим местам, прежде чем откроет их.❤️

На
Наталия

И женщина аналогично🤫

Му
Муиз

По мнению специалистов... именно эти моменты закрытия глаз доставляют удовольствие человеку, будь то мужчина или женщина.🌹💋🥃❤️😉Мозг работает с энергией, выделяя для этого гормоны.

На
Наталия

Без сомнения...😉

Му
Муиз

❤️🥰🤝😁🥃

Гостья Из Будущего

У меня в молодости был парень. Он никогда не закрывал глаза

Гостья Из Будущего

Или в темноте.

Елена

Ольга, да закрой ты свои глазищи и сосредоточься... На НАСЛАЖДЕНИИ.

Му
Муиз

😁💋❤️🥃🌹👍😉

Елена

🖼

Му
Муиз

добрый утро ❤️

Ли
Лия

таким образом мы спасаем свои глаза от чужого дыхания

Му
Муиз

😁🌹❤️💋👍🥃😉Человек не может управлять двумя чувствами одновременно

Ли
Лия

здесь срабатывает инстинкт самосохранения

Му
Муиз

Нет, не с научной точки зрения 😁👉 При поцелуе в губы, а также при попадании языка в рот начинается ощущение вкуса. 😁👉В мозг поступает сигнал отдать приказ выделять секс-стимулирующие гормоны 😁👉для получения удовольствия. 🤫Если глаза останутся открытыми, это приведет к дисбалансу секреции, и таким образом человек не получит необходимого удовольствия.🤷‍♂️ Секс может оказаться неудачным для обеих сторон, если эти гормоны несбалансированы.🌹❤️💋🥃👍

Ли
Лия

логично. Согласна

Му
Муиз

🤝🌹❤️💋🥃😉

Ли
Лия

🙂

Му
Муиз

😇

Юж
Южанка

А чего на него смотреть?))) А если честно - так вкуснее...

Му
Муиз

😁👍❤️🌹💋😉

Асланбек Каримов

Красива выглядит, губки красивые 👍😍 видел я её в тт

Му
Муиз

🤷‍♂️Возможно, у моего подруга есть аккаунт в TikTok.😁

Му
Муиз

🤷‍♂️

Асланбек Каримов

Что

Му
Муиз

😂😂Я не понял, что вы хотели😂😂😂👉.. Я задал вопрос, а вы ушли в другую тему😂😂😂

Ми
Милена

Кожи на лице маловато! Вот глаза то и закрываются!

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Фё
Фёкла

Чтобы не расхохотаться))))я пробовала открывать))

Му
Муиз

😁 как пользоваться ? 😁❤️💋🌹🥃😉

Фё
Фёкла

Зачем...

Му
Муиз

Это бессознательное движение человека.😁❤️💋🌹🥃😉

Фё
Фёкла

Нифига...говорю же...открывала....потому и недоцеловались,начали смеяться

Му
Муиз

😂😂😂 понял 🫶❤️💋🌹🥃😉

Ivan Ivanovich

Женщины не хотят видеть страшную морду мужика?))

Му
Муиз

😂😂😂👍

Ivan Ivanovich

😁😁😆

Му
Муиз

👍

Се
Сергей

Хотса кайфануть,прочувствовать блаженство!))

Му
Муиз

😉👍🥂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ушли в себя) настоящая причина эгоизм))

Му
Муиз

😁❤️🥃🌹💋 думаю что есть что да правда 😁👉Человек не может использовать два чувства одновременно... закрывая глаза, чтобы насладиться поцелуем и вкусом.💋

Луиза Котельникова

переключаемся на тактильные ощущения

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🌹🤝

Алла Аа

Так лучше видны собственные чувства

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Ко
Константин

Чтобы глаз пальцами не выколоть :))

Алла Аа

А пальцы должны быть там, где должны!!!

Ко
Константин

Природе на твои хотелки как то всё равно :)) Ты завтра разлюбишь а глаз новый не вырастет :))

Му
Муиз

Непроизвольный процесс у людей, благодаря которому мозг может выделять гормоны, вызывающие желание.😁

Ко
Константин

...сд🌼хнуть от любви без глаз :))

Му
Муиз

😂😂😂

Конь Впальто

Мы закрываем глаза когда пьем пиво

Му
Муиз

😁😉Да, это тоже непроизвольный человеческий поступок

Конь Впальто

от удовольствия

Му
Муиз

😉

Ирина Гавриловна

Не можем поверить своему счастью?)

Му
Муиз

😂😂😂💋🌹🥃❤️😉

Пр
Пряник

Они все Бреда Питта представляют.

Му
Муиз

😂😂😂😂🥃👍

Qqqq Qqqqq

чтобы глаза в глаза не смотреть

Му
Муиз

😉

Эл
Эльвира

Чтоб погрузиться в ощущения

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Сергей Ш.

А вот не все закрывают ) Некоторые нагло подглядывают 😁

Му
Муиз

😁Это подсознательное действие😁. подруга и я поспорили, и выиграл 😉Это фотография ее лица, когда мы проводили эксперимент.😁🥃😉

Сергей Ш.

Мне твоя другая подруга нравится ) Та которая в поезде с тобой ехала и в любви к тебе признавалась 🤭

Му
Муиз

😁мои подруги все они красивые🤫 не знаю, почему я дружу Толька с красивыми девушками😁🤷‍♂️

Сергей Ш.

Это же прекрасно что только с красивыми. Почаще фотки выкладывай. Будем любоваться ими 😉

Му
Муиз

😁но не здесь на Фейсбук у нас много 😁🤣

Чио-Чио-Сан

Шоб не видеть и не сглазить

Му
Муиз

😁🥃👍🌹😉

Чио-Чио-Сан

😉

Му
Муиз

🤝

Brown Sparrow

вблизи нихера не видно

Му
Муиз

😁👍