Евгений

Тебя резко обозвали ЧМО. Ты -1 - тоже назовешь его ЧМО. 2 - назовешь по другому. 3 - врежешь в рыло. 4 - промолчишь

Ответы · страница 2
Миша Zvo

Предложу расшифровать и определить показатели по которым он пришёл к определённым выводам.

Ро
Роксана

Я начну смотреть по сторонам, чтобы понять к кому так обращаются, потому что явно не ко мне.

Евгений

Чтобы не скучать. Гопники развлекаются так пьяные

Ро
Роксана

Они еще существуют? Я думала так и остались в 90-х

Ро
Роксана

ТВ уже несколько лет не смотрю

Кот Кот

Я ему вежлево скажу уткнись утырок
Ведь согласитесь люди должны говорить на одном языке

Лена Печатает......

Нехочется,конечно во всем этом участвовать,не красиво это,но...скажу так:чмо в кубе)

Виктория Воробьёва

Не поняв, за что он меня назвал Черезвычайно Милым Образцом, попрошу объяснений.😉

Наталья Александровна

Да, Виктория, или Чрезвычайно Милой Особой! 🙂😉

Виктория Воробьёва

😃👍Наталья, большое спасибо!!! Вы увидели именно те правильные слова, что у меня не получилось найти!🌹🌹🌹

Елена Парфенова

5. - Я бы сказала, куда тебе идти, но вижу, что ты оттуда. 😜
А вы что бы сказали? 🤔

Евгений

Либо ничего. Либо прикинулся бы тупым/глухим и сделал бы вид что чмо это что то вроде комплиментов )

Елена Парфенова

Тоже вариант. Но лучше с таким "товарищем" больше не общаться. 😉

Владимир С

Отвечу по обстановке. В крайнем случае скажу, что реплики пидарасов мне по ......

Екатерина Усова

Как говорят докеры -меня обидеть может каждый, не каждый успеет извиниться...

Ан
Анталья*

Злые-несчастные люди. Да и из детства: кто обзываается , тот по себе судит✌

Майя

Меня никто так не называл, но наверное не заметила, что кто то там тявкает

Владимир Писарев

Вообще то никто не называл,если конечно женщина,не буду переубеждать

Виолетта Сертакова

5. Скажу: вы, наверное, обознались, спутали меня со своей девушкой🙃

Виолетта Сертакова

Сестра, мама, дочка, и т. д. В зависимости от возраста обзывающей)

Людмила Фризен

Я на него ТААААК посмотрю,что сразу ототу отобью обзываться!😁

Александра Коткова

На таких просто не обращаю внимания!Зачем портить себе нервы.

Иван Подколодный

Это меня может как-то задеть? Сочетание каких-то звуков. 😃

Се
Семён

Сперва уточню, ко мне ли обратились. Если да - ляжет спать.

Анна

Посмеюсь. У человека проблемы,а он не умеет их решать

Светлана Белозерова

сделай так,чтобы тебя никто не посмел называть чмо.

Виталий

ухмыльнусь)), пройду мимо, остановит, врежу в рыло)))

Dina Hismatullinna

Культурно и таксично поставлю человека на место