Лайт Темнова

Кто ходил в кинотеатр в последние пару недель? Что-нибудь показывают стоящее?

Ответы
Виталий Кухарчук

Я вчера ходил. Смотрел "Всё о мужчинах". Наш фильм. Со взрослым не пошлым юмором и присутствующим смыслом. Осталось хорошее впечатление.

Лайт Темнова

спасибо

А7
Алекс 777

С ребенком ходили на мульт про Тайную жизнь домашних животных. Ничего себе так))Но "Зверополис" лучше))

Лайт Темнова

Хорошо) я тоже видела оба мульта..а почему 'зверополис' лучше?

А7
Алекс 777

Оставил лучшее впечатление))

Елена Crimea

очень трудно пойти в кино. как ни посмотришь - одну фигню показывают... где они, хорошие фильмы?!

Лайт Темнова

в интернете

Лариса Хворостова

Ходила,да еще в летний в 3Д,смотрела потрясающий фильм Альмадовара ДЖУЛЬЕТТА.Рекомендую!!!!!

Лайт Темнова

спасибо, посмотрю:)

Лариса Хворостова

Обязательно!!!

Вениамин Поликарпович

Механик, Джейсон Барн и Тайная жизнь домашних животных... Еще Не дыши... тоже неплохой...

Лайт Темнова

вы все видели?

Вениамин Поликарпович

Не дыши пока только видел...

Лайт Темнова

а я видела Тайную жизнь

Ольга Полякова

Ходили с ребенком (10 лет) на мультик "Тайная жизнь домашних животных" . Смеялись

Лайт Темнова

да, мульт веселый:)

Катя Другова

Мульт про домашних животных, но правда такое обычно смотрят только дети))

Лайт Темнова

я тоже его смотрела..мы всей семьей пошли, понравилось

X.
X.а.м.

нет не хожу

Андрей Якунин

Я ходил! Там в холле банкомат стоит! Он мне стоящее показал: наличные!:))

Ирина Игнатенко

вообще не хожу! лучше на диване смотреть кино с чашкой кофе или чая!

Лайт Темнова

а какое кино вы смотрите на диване?

Ирина Игнатенко

в основном детективы, иногда мелодрамы

Лайт Темнова

ну то что по ТВ показывают?

Ирина Игнатенко

да! иногда одновременно за компом сижу

Женя Шилов

в ноябре фильм "Крейсер" с Николосом Кейджом выйдет, вот это фильм!!

Женя Шилов

я тот еще киноман, а ты?

Лайт Темнова

я тоже кино люблю

Женя Шилов

посоветуй чего!

Лайт Темнова

Настоящий детектив (мини сериал)

Женя Шилов

я больше триллеры, артхаус, драмы. корейские триллеры очень даже не чего! "Я видел дьявола" классный!

Николай Анатолич

Вчера на "Жениха".Ничего ещё не придумали нормального...

Лайт Темнова

ну и как вам Жених? понравился? такая рекламная кампания идет по поводу этого фильма..пиарят его везде

Николай Анатолич

Не дотягивают они ещё до Рязанова...Но один разок посмотреть можно.Лучше дождаться,когда его будут показывать по ЦТ...

Лайт Темнова

спасибо

Тамара Федяева

Мы в нашем городе уже забыли, что такое кинотеатр.

Александр Остахов

именно.. ведь на Земле не остаются почти ничего...

Та
Татьяна

На бриджит джонс, но первые части лучше намного

Лайт Темнова

третья часть плоха?..думаете не стоит идти в кино на нее?

Та
Татьяна

Ерунда...но коль две первые понравились, чтобы удовлетворить себя-сходите))

Лайт Темнова

спасибо:)

Та
Татьяна

Не за что)))

Вячеслав Улитин

Ничего стоящего уже несколько десятков лет.

Артём Колокольцев

одна фантастика и мультики непонятные.......

Лайт Темнова

почему непонятные? очень веселые, я на один такой ходила с дочкой, повеселились 🙂 отдохнули и отвлеклись..а фантастика..это Джейсон Борн что ли? вроде это шпионская драма

Артём Колокольцев

я пошёл комедию посмотреть и в итоге заснул там............разочарован на долго......

Артём Колокольцев

я пошёл комедию посмотреть и в итоге заснул там............разочарован на долго......

Лайт Темнова

что за комедия?

Артём Колокольцев

Название не помню..,в главной роли был Галустян.........

Вячеслав Костюченко

Ну, вы же, не от Лаковый приехали, в наш век

Лайт Темнова

Я не поняла ваш ответ...может вы окошком ошиблись и ответили кому то другому? Так бывает

Вячеслав Костюченко

Возможно, но я не ошибаюсь

Андрей Зорин

Я ходил. Ничего стоящего. Хотя - кому как..

Алексей Артемов

Все есть в инете,если не лень смотреть.

Лайт Темнова

что есть в инете я видела...анонсы тоже...меня интересует мнение людей, кто ходил в кино

Алексей Артемов

То есть само кино можно не смотреть,важно мнение о нем.Понял.

Лайт Темнова

нет..я же сказала, меня интересует мнение тех, кто ходил (СМОТРЕЛ) в кино, что они в кино посмотрели..какие впечатления, что понравилось или нет

Джон Джонсон

Жених хорошее кино, не желаешь сходит?