Та Самая......

Здравствуйте! Вы какое больше любите варенье-вишневое или клубничное?

Ответы
Юрий Юрий

Любое. нечаянно на грудь пролить и чтобы оно стекало ниже. Дальше стыдно рассказывать, мысли порочные, а ты же в бога веришь?

Юрий Юрий

Молодому кобелю. Читай...
Когда-то местом общения был каток. Потом танцы и вот пришло время до ресторанов. Иногда поздно после танцев или ресторана, если не удалось никого «снять» на ночь, пёрся ночью к Галке. Мы с ней несколько раз переспали. Она меня в начале пускала, но потом заявила, что приходи трезвый, и пораньше. Но, приходить раньше и сидеть с Галкой, у меня желания не было. Поэтому я всё равно приходил ночью.
. Потом она стала закрывать форточку – я её выбил, потом вторую. Галка грозилась вызвать милицию. Она не открывала дверь, я тогда залез в форточку, благо я был тогда худой .

Однажды мне на танцах разбили рожу в кровь. Пошёл к Галке, что бы мать не видела. Звоню, она не открывает, не хочет пускать. Я через дверь говорю: Мне только кровь смыть и рубашку сполоснуть. Она открыла и ужаснулась от моего вида. Заходи, смыла кровь, рубашку, сполоснула от крови. Заклеила раны пластырем, что бы кровь остановилась.
Иди пить чай, пока кровь остановится. Потом уложила на диван, под голову простынь в несколько слоёв. Утром встал, глянул в зеркало. Нельзя таким матери показываться. Позвонил ей на работу. Говорю, что у меня всё нормально, ночевал у друга, пару дней буду ночевать у него, в подвале мастерскую делаем. Мать: Не ври, что случилось? Я ничего не случилось всё нормально, через пару дней буду дома. Витя, я же чувствую, что-то случилось, но ты не хочешь мне сказать. Мама, успокойся, могу я пару дней заняться своими делами и положил трубку. 11

Юрий Юрий

Прихожу к Галке, поздно, она открыла. И потом говорит: Виктор я беременна. Вот думаю про себя: «Твою мать….» «Картина Репина «Приплыли». Увидев мою растерянность, она сразу добавила: «Ты не переживай, к тебе претензий, ни каких не будет. Если хочешь, бери чемодан и приходи жить». Я сказал, что-то вроде подумаю, и быстро смылся. Конечно, жить с ней я не собирался, а что делать с её беременностью я не знал. Она хотела иметь ребёнка. Она была старше меня и я даже не знал на сколько.
16 Несколько раз заходил к Светке, там появлялись девчонки, которых не надо долго уговаривать. Да, и Светка мне в этом помогала, «вешала им лапшу на уши», они сами прыгали ко мне в койку. Сама спала с «Шипой».

С грустью женщинам я сообщаю,
Доказано почти научно:
Что все мужчины на планете негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно…

На работе на первом этаже была бригада монтажников, я в обед к ним заходил поиграть в карты. Потом все расходились по объектам. Раз Петя остался «на хозяйстве», а у нас пока работы не было. Петя предложил мне в «21 очко» сыграть по мелочи.
Пете уже было лет 30, он всё хвалился, что он уже 10 лет как армию отслужил, а я «салага». Мне «нехотя» пришлось согласиться. Я стал «дуру гнать», что кроме дурака, ни во что, играть не умею. Петя говорит, что легко меня научит. Тут опять мне помог мой опыт, приобретённый до армии. 12

Та Самая......

Надеюсь узнать о нем завтра, до свидания.

Юрий Юрий

Конечно узнаешь. я проснулся ночью, мало того кушать захотел, я ночью не ем. А тут ты, почему-то одетая, я помню, что вчера раздевал. Опять расстроился. ладно пока до завтра доживу.

Сергей Владимирович

Всё равно. И малиновое и сливовое и абрикосовое и грушовое и .... Надоедает когда одно, потому что😊

Эва

Вишнёвое и всё производное от вишни , начиная с сидра и кончая варениками с вишней.

Татьяна Владимирская

**мрачно сахар с ягодами, дайте отдельно клубнику и малину, вишню можно забрать

Ma
Mascot

Мне то же но без сахера

Vanya Pupsik

вишня конечно, если добавить немного алкоголя и воды получается шикарно

Макс Янов 🇷🇺

Из перечисленных - клубничное. А так - или из фейхоа, или из персиков.

Та Самая......

Да вы, гурман😉

Макс Янов 🇷🇺

Есть ещё из еловых иголок. )

Sekach Dev

Здравствуйте! Без особой разницы!... Яблочное и тыквенное меньше...)

Виктор Хмелев

недавно объелся вишнёвого - теперь больше люблю клубничное.

Та Самая......

Пока не объедитесь😄

Виктор Хмелев

клубничное.

Та Самая......

Ну да, клубничного...

Константин

Здравствуйте! Лучше клубничное. Вишнёвое кисловатое.

Та Самая......

А я оба....

Константин

Можно и оба. Но вот если выбор, или, или. То клубничное.

Борис Алиев

Малиновое и из айвы. А больше всего из жёлтого инжира.

Любовь Мацарская

Вишневое без косточек!А из клубники люблю конфитюр...

Константин Буянов

В детстве клубничное и малиновое, а теперь сливовое.

..

Клубничное. Из вишневого сладкий сироп получается.

Такой Один

клубничное ( губешка у меня не дура!☝️😜))

Такой Один

мням!))👍

Такой Один

засыпаю сахар ..варить буду))

Fenix🇱🇹

Клубничное , а вообще брусничное с грушей

Ек
Екатерина

В последнее время вообще не едим варенье

Indees Rybckin

Давайте начнём с того, какое у вас есть?!)

Та Самая......

И то, и другое...

Indees Rybckin

Тогда пофигу какую банку открывать первой!)))

Соболев Валерий

больше всего я люблю краденое варение.

Та Самая......

И часто крадёте?

Соболев Валерий

всегда.

Та Самая......

Ворищер😄

Игорь Фолимонов

И то и другое.Но вишневое с косточками

Ма
Майра

Клубничное и вкуснее и мороки меньше