Та Самая......

Здравствуйте! Вы какое больше любите варенье-вишневое или клубничное?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Оба люблю 🙂

Дедушка Старенький

Клубничное.

Ир
Ирина

Клубничное

Alex Alex

Продаете?

Alex Alex

Нравится мне, и компот вишневый

Та Самая......

Да, но по мне компот лучше ассорти.

Alex Alex

Вишня с яблоком тож неплохо

Alex Alex

Тоже классно

Alex Alex

👌

С К.

И то, и то.

Герой-Любо V Ник Z

и можно без хлеба))))

Геннадий Зернов

Вишневое.

Alex Dark 🇷🇺

вишневое

Ma
Maria

Вишневое

Ma
Maria

Сладкое у меня как то не укладывается))) люблю все кислое)

Владимир Писарев

Вишневое

Сам Андерс'н

Ореховое

..
....

Вишневое

Al
Ali

вкусное

Вл
Владимир

смор

Батя

Кто кого сморил?

Вл
Владимир

да выскочила строка.. смордину с малиной.. клубника сильно приторна.. но рад ы был облизать твои губы после того как ты покушала варенье..

Батя

Странно...я-девочка?

Батя

Я-девочка?

Та Самая......

Владимир не уточнил кому был адресован коммент😄

Батя

Неее,мне

Не
Нейрон

Оба

Sergei

Как говорят старики узбеки: "Яшаш - яхши. Яхши яшаш - яна яхши".😉

Не
Нейрон

Откуда этот , очень рад Сергей,это наши узбекский пословица, благоразумно впечатление у меня от Вас Сергей! Ассаламу алейкум из Узбекистана точнее из Ташкента!

Sergei

О алейкум ассалам. Бесмелло Рохман Рохим. Рахматулла баракат тухума.😉

Не
Нейрон

Ого,машаоллох ,Сергей я очень уважаю грамотных ,приежеяете а Ташкент, будьте гости....🙏

Sergei

Катта рахмат Сизга. Если надумаю приехать, то дам Вам знать.😉

Дильшод'$

2.