Нужна ли память современному человеку

Ответы
Ел
Елена

Думаю, было бы неудобно не помнить - закрыл ли кран, выключил ли утюг, и каждый раз пользоваться навигатором по дороге с работы домой ... И да, знаменательные даты, и дни рождения близких лучше помнить, чтобы не оплошать ...

🤝🌷

Стас Васильев

Нужна, на случай если вырубят телевизер.

🤝

Робот Вертер

Конечно. Иначе он дезориентируется

🤝

Александр Евченко

да-внешний диск

🤝

Михаил Гехт

Какая именно?

память как инструмент который используешь .скажем 2х2 не запоминать а калькулятор под рукой

Михаил Гехт

Даже если не трогать "внешнюю память", типа книг и файлов, Сама память человека имеет множество разновидностей: моторная (двигательная), образная (художественная, музыкальная, на запахи и вкусы), логическая. Долговременная (например, язык) и оперативная (за час, неделю). И это еще не все направления. И все эти виды имеют свою специфику

та что заменима уже сейчас техсредствами

Михаил Гехт

Полностью ни одна, но практически всем можно помочь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно

🤝🌷

Nikola Mahkov

-да!-две!--

Алексей Шутов

Конечно!

🤝

М(
Милочка (*)

А зачем?

что бы использовать

М(
Милочка (*)

В обучении?

в жизни применять

М(
Милочка (*)

Да!

🤝👍🌷