Влюбленный В Жизнь)))

Привет Друзья ! Привет привет )) как Вы?)

Ответы
Жомарт

Доброе утро! Протягивая Вам ладони, кладу на них тепло своего сердца и души... Сегодня первый день весны по древнему казахскому календарю. Позади долгая суровая зима, в течение которого люди не могли видеться и общаться друг с другом. И вот, увидев друг друга, идут навстречу с распростертыми объятими, и, встретившись, здороваются искренне, от всей души, желают здоровья и многие лета жизни... Вот такой мудрый, добрый, незабываемый казахами запада обычай, который сохранился благодаря большой душе, открытому для друзей и близких сердцу..

Александра

Отлично, ездила за рулём... Обосралась... Простите за сленг, но правда страшно. Права есть, училась честно...Ездить не умею, муж покойный не давал, теперь самой надо...Прорвёмся!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Да надеюсь все хорошо будет у вас..

Александра

Я и это уверена на 200%... Родня заставила, все слабаки и меня гнобят

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец умница

Александра

👍

Ол
Ольга

Влюбленный в жизнь всегда с тобою,
Он обнимает со спины.
И окрыляя глубиною
На ушко шепчет : «Это ТЫ!»

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Alisa Warshavsky

Там по нищей Рашке войска освобождения шагают! , а то думала, всех уже выморили подонки у власти!!!

Гульнара

Приветствую тебя, который в жизнь влюблен, всё правильно, пусть будет так, а не иначе)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Привет! Привет! Хорошего вечера и настроения и выходных 😊🔥🌞

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и тебе красивая !

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо большое!🙂

Zоя

Привет, привет, всё замечательно!))

Влюбленный В Жизнь)))

Супер я рад )

Vladimir Rakivnenko

Поразила Америка -

Елена Петрова

Привет! Все хорошо !А Вы как ?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все хорошо) давно Вас не видать

Елена Петрова

Исправлюсь😁

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо )))

Фариз Мухаметдинов

Потихоньку,по стариковски.

Е'kat'ерина Vitolden

Привет 🖐 Всё отлично 👍🏻

ап
анатолий попов

😧...................👍👈......☝️😉

Ва
Василий

............................................

На
Нахашферон

А мы устали от котлет

Елена Премудрая

Привет, всё хорошо ☺

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо))

Лена

Отлично... от других.

Лена

Шуточный фразеологизм. Отличное настроение в отличие от тех, у кого плохое.

Влюбленный В Жизнь)))

Аа понял ) спасибо))

Ка-Валерчик Гузенко

Стареем, стареем .....

Остап Бендера

до что мы, ты то как?

Эвелина

Молча в обсуждайке

Вера Сергеевна-V

Тоже любим жизнь !)