Любовь Ратнер

Благодарность, это что? И есть ли у вас благодарность собственной Родине?

Ответы · страница 2
Як
Яков

Благо-дарность, Благо-дарю. благо, есть Добро!

Александр Клок

есть благодарность Богу, который меня создал

Алексей Смирнов

Родина, мне уже ничего не должна. Как и я ей.

Любовь Ратнер

Я не о долгах, практичные вы мои, а о состоянии души. Власть и Родина - разное.

Алексей Смирнов

Так я и отдал ей Всю душу , всю любовь!

Любовь Ратнер

Вот это - то, что я и хотела услышать. Всех благ!

Алексей Смирнов

Я Просто Старший офицер...

Любовь Ратнер

Нет, я из Ставрополя, удачи!

Вахрамеева Ирина

позовёт- рассчитаемся и ничего не пожалеем

Любовь Ратнер

Если бы вы знали как, среди этой вакханалии, до слёз, долгожданен ваш ответ!

Вахрамеева Ирина

спасибо! значит - мы единомышленники! 🌹удачи!

Zakir Tashkenbayev

конечно ж есть. он мне дал все что я хотел

Якобсхавн Фхтагн

я ещё с дуба не рухнул замертво

Любовь Ратнер

Рухнул! Но видимо не в том состоянии был, чтобы это заметить.

Якобсхавн Фхтагн

рашка должна сдохнуть. совки обязаны сгнить

Любовь Ратнер

Только полная гниль может желать гниения другим. Соболезную.

Якобсхавн Фхтагн

ну уж нет. то что сгнило то осталось в рашке. остальное целёхонькое уехало подальше и самому себе пригодилось. смерть совкам! а агрессивным ублюдкам из тех, кто ещё не сгнил - лизать начальственный сапог до поднятия с очередных колен! 😄

Якобсхавн Фхтагн

у вас нет родины. нет отечества. у вас есть только воры. убивайте воров. пока не поздно.

Евгений Талдыкин

Родине-стране или государству?

Евгений Талдыкин

Спасибо,обеими руками-душой и сердцем.

Любовь Ратнер

В душе, склонной к благодарности может найтись месть и для Любви, а неблагодарной душе до Любви, как до луны пешком. А Бог - есть Любовь, значит и для Бога.

Любовь Ратнер

Извините, не месть, а место - в моём тексте просто ошибка. Всего одна буква, а как смысл изменился, так и одно чувство способно изменить весь мир человеческой души.

Евгений Талдыкин

Бред-это про другое,я не общаюсь на темы,связанные с религией.

Геннадий Тырыкин

Родине за то что ещё живы

Любовь Ратнер

Не за что? Когда ваши дети будут столь же неблагодарны к вам, вспомните, что вы ответили сегодня мне.

Геннадий Тырыкин

связи не вижу меж Родиной и детьми То что я в противогазе отработал и получаю копейки пенсии? Благодарен--врачи -узнав где я работал-глаза поднимали

Любовь Ратнер

Да, что же вы, И....ны дети, всё на деньги мериете? Бог -Доллар и в России прописался? А пенсия у меня 5750, надеюсь у вас больше. И комуналка у меня 4500. И я от Родины не отрекалась, я просто правильно воспитала своих детей, чтобы и они ни от НЕЁ ни от меня не отрекались. И если завтра за неё надо будет умереть, умру. Верность.

Геннадий Тырыкин

об этом и не было разговора...не отрекался и жил и жить буду В РОССИИ ..неверно вопрос задали

Любовь Ратнер

Верно. Отсутствие стремления "свалить" тоже одна из сторон верности, а верности без благодарности (пусть неосознанной) не бывает.

Геннадий Тырыкин

взгляды разные---я работал а не сидел хотя б на стуле и я понимаю сколь опасен был наш труд--за 12 лет работы--5 трупов от последствий работы..оставим политику...нет желания--вода в ступе

Наталия П

РОДИНЕ????? нет

Любовь Ратнер

Сегодня вы отказались от неё, дай Бог, чтобы завтра ОНА не отказалась от вас!

Любовь Ратнер

Предательство, как правило, возвращается к его изрыгнувшему. Вспомните эти слова, когда предадут вас.

Любовь Ратнер

Я не желаю вам этого, но бывают решения человека судьбоносными. Поверьте, я с этим сталкивалась не раз и не десять раз...

Юлия Никулина

не за что

Любовь Ратнер

Сочувствую, С каким же чувством вы возвращаетесь на родину?

Юлия Никулина

с тягостными! больно за Россию, человеческий фактор ваще не работает! они там живут, а мы здесь существуем!!!

Любовь Ратнер

Нет, здесь живут душой, у кого она есть, а там долларом. И человеческий фактор здесь важнее, чем где либо. И в пещере можно быть Святым, и во дворце - сволочью. Если в вашем сознании жить, это обдадать благами мира, то вы заблуждаетесь.

Борис Алиев

Отчасти!

Любовь Ратнер

А бывает ли счастье ОТЧАСТИ?

Борис Алиев

Всё бывает!