Кр
Красавчик

🖼🤔 пиздоболы в кремле.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Эту пластинку ставят каждый раз перед выборами . Кстати , не исключаю , что сей манускрипт был составлен в ЦРУ

Кр
Красавчик

🤦 нет слов.

Юрий Ласковец

эт ти пиздабол. я живу в России и такова не было НИКАДА!! эт фейк, а тигондон!

Кр
Красавчик

Ну, если этого не было, если это не зачитывала партия единая россия во главе с медведевым по ТВ, то вы не русский это точно и живёте на луне. Память ваша тянет на 6 бит, меньше чем заявлено.

Юрий Ласковец

покуй твоё мнение

Фарит Валиулов

Вот такие у нас руководители,и главное большинство у нас им верит.

Alisa Warshavsky

Размах Эмиратов, реальность племен мамба- юмба

Кр
Красавчик

Пока были запасы и потенциал от СССР они шиковали, как разворовали, то сразу...мы такого не говорили.

Alisa Warshavsky

Нормальная брехливость плебса!....

Кр
Красавчик

Ага

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все так и есть - все правда

Анна Кравченко

а вы сомневались?

Анна Кравченко

а лн все в думе торчит

Кр
Красавчик

Не знаю

Анна Кравченко

ну как..ЯВЛИНСКИИ...

Кр
Красавчик

Я уже и забыл таких. Яблоко вроде

Анна Кравченко

ага

Алина N

👍👏🌹браво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Кр
Красавчик

Ленин не пиздобол. Заводы рабочим, земля крестьянам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А землю колхозам?

Кр
Красавчик

Ну, там уже кто как

Дедушка Старенький

👏🤣

Ли
Лия

Интересно а все предыдущие обещания она разве выполнила что новые обещает? И почему до сих пор не построен мост на Венеру?

Кр
Красавчик

Цемент с китая не поступил во время. Дорога на Венеру переносится на потом

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣👍