Николай Ушаков

Кто вы люди ?Зачем живете !??

Ответы · страница 8
Unknown Secret

Живем, чтоб в конце концов умереть. Го бухать?

Dmitrii Andreitov

пищу переводим, иногда пытаемся развиваться.

Леся Серкез

а что Вы предлагаете,похоронить себя заживо?

Николай Ушаков

Возмите в плен хоть одного и покажите нам кино! Доселе ж злоба в вас какая -сто лет русский солдат не мешал! Теперь же врагом нации стал! Зависть и страх вами правит! Россия своих никогда не бросает!

Леся Серкез

солдат всегда выполняет приказ,а у кого беда?в чем своих не бросает?

Николай Ушаков

Беда когда убивают! Потому и не бросаем!Дружбу умножаем и храним-потому в войне мы победим!!!

Леся Серкез

бред,даже не хочу на эту тему общаться,побеждайте,удачи,только в чем вы победите или над кем?

Николай Ушаков

Живете в стеклянном доме не затевайте кидаться камнями! Вот и весь вам бред! Привет!?

Jeni Tabatadze

Разве это жизнь?, по моиму это существование.

Бота Байкабилова

мы человеки-разумние существа.гомо сапиенсы

Эльдар Кудратов

МЫ ЖИВЕМ ПО ВОЛЕ ГОСПОДА ЧТО БЫ ПОЗНАТЬ ЕГО..

Эльдар Кудратов

НУ НЕ БУДЕТ ДУХА СВЯТОГО ПРИ СОВОКУПЛЕНИИ И С П Е Р М А БУДЕТ МЕРТВОЙ,.

Николай Ушаков

Какая глупость! Дух появляется когда что то гниет! Смрад и вонь! Тлен ваш дух! Разум оживляет тело! Он в процессе жизни становление проходит и развивается! Не будет жизни разум канет в лету!

Эльдар Кудратов

БОже мой..при гниении образуется вонь.. неучь а ДУХ СВЯТОЙ ..это свято это триединство БОГА..

Николай Ушаков

Я атеист ,не изощряйся!верь во что хочешь! Но мать и отца надо любить поболе чем бога! Они для тебя боги! Если бы не они где бы ты носил ноги!? На бога надейся, а родителей почитай более!

Иван

а вот это Вы должны для себя определить сами

Иван

потому "ищите да обрящите" тогда и смыслом жизнь наполнится и почувствуете себя частью Целого и принимаю со-участие в движении энергии жизни будете счастливы

****** Екатерина *******

так получилось,нас не спросили,когда родили

Николай Ушаков

А вы спрашивали,когда рожали!?

Виталий Василенко

Этот вопрос многие задают, даже самому себе.

Олег Никитин

Мы?.... Мы люди. А Живём чтоб радоваться жизни!

Юлия Саблина

Мы и есть люди. Значит так нужно, коль живем.

Юлия Саблина

Нравится или нет, жить нужно, потому что каждый из нас ведь здесь не зря!

Ор
Орал

для своих потомков и вы у них всегда в душе..

Ор
Орал

генофон по крови..кровь имеет память как и вода и силу...а душа энергетическое субстанция появляеться в живом организме из за движения крови по телу..ушедшии в иной мир в потомках проявляеться если он в прижизни вел правильный образ...это наука ...

Владимир Толстых

Для того, что бы отвечать на глупые вопросы.

Oleg Ustinov

http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977 СМОТРИ СЮДА

Ш№
Школа № 21

обслуга паразитов,чтоб им жилось ещё лучше

Николай Ушаков

Зависть и страх правят миром! Не завидуйте -никому! Ибо они никогда не будут на вашем месте ,а вы на их! Не бойтесь смотреть и действовать ! Ибо они более озабочены тем как вы о них думаете!

Ш№
Школа № 21

Никогда никому не завидовала, не моё. Тем более им. Кому сколько дадено, за это и ответ держать. тут уж нечему завидовать. А насчёт последнего предложения - сомневаюсь, иначе жизнь на нашей планете была бы куда лучше.

Николай Ушаков

Ваша боль от обиды что нельзя ничего изменить!? Лучшую жизнь каждый себе строит сам! Вам обидно что у вас что-то не получилось! Не завидуйте! И станете счастливей всех!!

Ш№
Школа № 21

А у меня всё есть для счастья, кроме мира на Земле

Николай Ушаков

Для полного счастья всегда чего-то самого и не хватает!!

Лариса Чернышова

Божьи создания. Живем для и благодаря Богу!

Николай Ушаков

Создания папы и мамы! Спасибо им , благодаря их мы живем и счастье детям даем!

Додокин Николай Егорович

Жизнь это приговор. От него не отвертишься.

Виктор Цаплин

Да мы тут проездом.... Ещё немного и приедем.

Ян Флориан-Гейер

Так отыеть же сам , кто ты и зачем живеш ... ??

Николай Ушаков

Ты задумался и это есть моя цель!

Ян Флориан-Гейер

Мне незачем задумываться , на то что это твоя цель для меня нестоль важно .. Сам подумай логически .. Я легко отвечаю на любые запросы опросника )))) ....

Николай Ушаков

Чего же не ответил? Задумчивый!

Аксиния

жители планеты Земля,живём и размножаемся