Ма
Марта

Любить-это не значит смотреть друг на друга. Любить-значит вместе смотреть в одном направлении. Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Ан
Антон

любовь-это стремление к Богу

Ма
Марта

Верно. Не о плоти надо думать какая тленна, а о душе которая вечна.

Ан
Антон

Благополучие человека связано с его повиновением Божественным постановлениям

Ан
Антон

Учения Библии "насаждают"в сознании.и сердцах людей Принципы:умеренности.справедливости.истины.равенства.благожелательности.которые воистину составляют краеугольный камень процветания.

Ма
Марта

Краеугольный камень это Христос. А что касается процветания, то это результат вашей жизни в ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Который искупил нас от греха и понес на себе наши болезни. Воскресший на третий день. И ныне восседает по правую руку БОГА ОТЦА и ходотайствует за нас. Ибо пошел к ОТЦУ приготовить нам обители, которых у НЕГО много.

Ан
Антон

Христос стремиться воссоздать себя в сердцах человеческих и созиждить в сердце все что есть священное.истиное.совершеное.нравственое.чистое.благородное и прекрасное....Помощь для нас только в Боге...Есть только один Бог и его имя Истина....Истина-есть Христос

Джалал Егамбергенов

И не обманывать друг друга

Ма
Марта

Пока живы, будет пройден еще не один этап. Зато теперь есть жизненный опыт.

Устим Акимыч

Так в доме престарелых !!!

Устим Акимыч

Да смотрят друг на друга !!

Ма
Марта

И вспоминают своих ушедших половинок, свою любовь.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Волков

А что-то своё скажете?

Ма
Марта

Что бы вы хотели услышать?

Сергей Волков

Ваши слова и ваше мнение.... Цитировать чужие мысли и фразы очень просто.

Ма
Марта

Мне это близко я и делюсь с другими.

Ма
Марта

Спасибо вам. Я не обиделась.

Барон Де Гофмансталь

Нет, это невозможно!!!!

Сергей Близнюк

Любить значит любить,

Владимир Ульянов

Это лишь одна грань...

Ма
Марта

Верно. Но одна из самых ярких.

Владимир Ульянов

Позволю себе, хотя и киваю головой в знак согласия,уточнить...Логично предположить, что ЛЮБОВЬ не имеет граней, но как литературный приём, оборот,в общепринятом понимании...пусть СИЯЕТ...!!!

Ма
Марта

И я за то. Она подобно драгоценному камню попавшему в руки огранщика. Если искусный огранщик этот драгоценный камень-ЛЮБОВЬ засверкает разными гранями при условии, что за ним будут ухаживать всю жизнь.

Владимир Ульянов

Первое, что пришло в голову, Вы должны это помнить и знаете... " У любви как у пташки крылья её не как нельзя поймать...и т. д. Не каждому дано пережить ЭТО ЧУВСТВО....Не каждому такие мысли приходят....понятно, надо прожить не один десяток лет, чтобы Оценить этот ДАР....

Вадим Решетняк

Меня собаки любят

Ма
Марта

Тогда, борьба за территорию.

Ма
Марта

Чего бояться. Ведь власть то в ваших руках.

Вадим Решетняк

Ага. Один на подушке любит спать. А второй под одеяло под бочок укладывается. Еще и пинаются. Плюс люблю я это зверье

Ма
Марта

Это самое главное.🌺 🌺 🌺

Вадим Решетняк

И Вам всего самого доброго и хороших домочадцев

Олег

а если слепые оба

Ма
Марта

Слепые еще лучше видят чем зрячие. У них чувства обостреннее.

Veli Mamedov

lubit eto davat i polucat...

Veli Mamedov

💋 🌹 🍷 🌷

Любовь Золотарева

Простая истина.

Татьяна Макарова

правильно

Татьяна Макарова

точно...они должны быть одно целое

Батя

нет,не моё

Алексей Томберг

не не так

Алексей Томберг

у меня нет жены разные были взгляды

Ма
Марта

Спасибо за ваш откровенный ответ.

Алексей Томберг

не за что а у вас одинаковые русла с мужем?

Ма
Марта

Были как одно целое. Умер давно. Инсульт.

Алексей Томберг

понятно извените что спросил

Юрий Потапьев

моё-нет

Юрий Потапьев

смотреть в одном направлении

Ма
Марта

Вы привыкли один и вам так хорошо.

Ма
Марта

Я понимаю вас. Так удобней.

Юрий Потапьев

нет просто я не страдаю когда один -а удобнее мне когда я с кем-то

Ма
Марта

Юрочка. Мне это близко и я вас поблагодарила за то, что в своем ответе вы не слукавили.

Аниса Р

На небо

Ма
Марта

Верно. Душа это вечное и она должна стремиться к Богу.

Аниса Р

Я думаю что только Бог поможет в любой ситуации в том числе и в семье

Dmitry Fedorov

Идти...

Ма
Марта

Да. Одни мысли. Одни чувствования.

Осеннее Настроение

...