Та
Так-Тикс

Сегодня произошел исторический момент 143 страны мира доказали своим решением что планета имеет право на жизнь !!!!!

Ответы
Алианна

Ну решили Это носит рекомендательных характер.А кто же это будет принимать во внимание?

Та
Так-Тикс

это китайское предупреждение дальше если не подчинитесь будет мировая война где РФ будет воевать со странами всего мира

Tp
Tpикcтep

Бзднули и сдали назад ?😆 ...ну это в порядке вещей у пидоров 👍

Tp
Tpикcтep

Отсоси не нагибаясь дебил !

Та
Так-Тикс

Але гараж в военкомат бегом марш )

Tp
Tpикcтep

Ты блять дебил что ли ? Даже не в курсе что лишь первая волна призыва и если я тебе ебу мозги это лишь значит что не подошел по критериям ! Вот откуда вы такие тупые хохлоботы беретесь ?🤣

Та
Так-Тикс

Это какой же ты урод что даже на войну не берут )

Tp
Tpикcтep

Инигавари 🤣 пизда всему всу будет 😆

Qqqq Qqqqq

а решать Москва с Вашингтоном будут, вот такая селяви

Та
Так-Тикс

Россия больше не сверхдержава

Qqqq Qqqqq

ну и ладно, а что это меняет на политической карте Мира

Та
Так-Тикс

Это решение 143 стран мира а не кого то одного .путину указали его место в мире .и он обязан подчиниться .в противном случае воевать с этими странами нет смысла

Qqqq Qqqqq

да хоть решение 200 стран будет, что случиться ?

Та
Так-Тикс

Если он не признает это решение будет мировая война в которой РФ потеряет все

Musk Therapy

А хохляндия не имеет)

Musk Therapy

Опять прогноз от Ванги? Чё там опять , ракет осталось на три дня?

Та
Так-Тикс

России не станет а Сибирь будет новым государством

Musk Therapy

Украины не станет 100%, остальным как повезет.

Та
Так-Тикс

Вот не тянул тебя за язык а теперь твоя Белоруссия будет под прицелом за твою метлу

Musk Therapy

Ой блиааать))) мне угрожает хихил, как страшно жить))))

Светлана Степанова

праздник!как кот?

Та
Так-Тикс

Я сделал домик на улице и ношу туда еду он приходил но пару дней не вижу

Та
Так-Тикс

Там ещё и другие стали приходить котики

Ма
Марта

Слава Господу.

Та
Так-Тикс

Но будет небольшая ядерная война но люди выживут

Ма
Марта

Марс ,Вы сейчас написали, что "будет не большая ядерная война но люди выживут," И у меня перед глазами уничтожение четырёх городов Содома и Гомора а также Адма и Севоим которые были уничтожены с лица земли огнём с неба ,где при этом выжил только один ПРАВЕДНИК Лот и его семья.