Ма
Марс

Сегодня произошел исторический момент 143 страны мира доказали своим решением что планета имеет право на жизнь !!!!!

Ответы
Алианна

Ну решили Это носит рекомендательных характер.А кто же это будет принимать во внимание?

Ма
Марс

это китайское предупреждение дальше если не подчинитесь будет мировая война где РФ будет воевать со странами всего мира

Алианна

Будут и союзники.

Tp
Tpикcтep

Бзднули и сдали назад ?😆 ...ну это в порядке вещей у пидоров 👍

Tp
Tpикcтep

Отсоси не нагибаясь дебил !

Ма
Марс

Але гараж в военкомат бегом марш )

Tp
Tpикcтep

Ты блять дебил что ли ? Даже не в курсе что лишь первая волна призыва и если я тебе ебу мозги это лишь значит что не подошел по критериям ! Вот откуда вы такие тупые хохлоботы беретесь ?🤣

Ма
Марс

Это какой же ты урод что даже на войну не берут )

Tp
Tpикcтep

Инигавари 🤣 пизда всему всу будет 😆

Qqqq Qqqqq

а решать Москва с Вашингтоном будут, вот такая селяви

Qqqq Qqqqq

ну и ладно, а что это меняет на политической карте Мира

Ма
Марс

Это решение 143 стран мира а не кого то одного .путину указали его место в мире .и он обязан подчиниться .в противном случае воевать с этими странами нет смысла

Qqqq Qqqqq

да хоть решение 200 стран будет, что случиться ?

Ма
Марс

Если он не признает это решение будет мировая война в которой РФ потеряет все

Qqqq Qqqqq

да??? ну и ладно

Елена Чистякова

🤣🤭 насмешил, что хохлам свет дали ?

Катерина Горностаева

А хохляндия не имеет)

Катерина Горностаева

Опять прогноз от Ванги? Чё там опять , ракет осталось на три дня?

Ма
Марс

России не станет а Сибирь будет новым государством

Катерина Горностаева

Украины не станет 100%, остальным как повезет.

Ма
Марс

Вот не тянул тебя за язык а теперь твоя Белоруссия будет под прицелом за твою метлу

Катерина Горностаева

Ой блиааать))) мне угрожает хихил, как страшно жить))))

Светлана Степанова

праздник!как кот?

Ма
Марс

Гуляет

Светлана Степанова

ест что?

Ма
Марс

Я сделал домик на улице и ношу туда еду он приходил но пару дней не вижу

Ма
Марс

Там ещё и другие стали приходить котики

Светлана Степанова

открой приют

Ма
Марс

У нас ещё кошкв есть

Ма
Марта

Слава Господу.

Ма
Марс

Но будет небольшая ядерная война но люди выживут

Ма
Марта

Марс ,Вы сейчас написали, что "будет не большая ядерная война но люди выживут," И у меня перед глазами уничтожение четырёх городов Содома и Гомора а также Адма и Севоим которые были уничтожены с лица земли огнём с неба ,где при этом выжил только один ПРАВЕДНИК Лот и его семья.

Ма
Марс

Около 5 млрд останется

Ма
Марта

Только один Бог знает.

Ал
Алексей

и умирать...