Foxy Beige

Как думаете: бывают ли порядочные воры?

Ответы · страница 5
Владимир Елистратов

а кого играл СМОКТУНОВСКИЙ в кинофильме \берегись автомобиля\ ? Деточкин.😛

Сергей Остёрский-2

Бывают, которые воруют у богатых и испытывают при этоом угрызения совести.

Николай Нагайцев

бывают-единицы,у которых есть кодекс чести,а в полиции таких в разы меньше.

Мохарям Ханипов

но редко но да последнего раньше не брали .. вы это лучше у путина спросите

Foxy Beige

Обязательно. Вот только электронку его личную узнаю - и сразу же спрошу! Обожаю задавать провокационные вопросы в сети! (Это был сарказм, выдыхайте медленнее.)

Мохарям Ханипов

на здоровье мой ответ не хуже вашего сарказма

Ник Ник

Они все порядочные ничего не ломают обчистили квартиру и досвидос😁🤣😂

Александр

Ежели есть "порядочные идиоты", то почему ж не быть и "ворам" "порядочным"!..

Андрей Опалев

Читали ли вы книгу "Берегись автомобиля"? Или может фильм такой смотрели?

Олег Кочетков

Вор это преступник, и везде это так, и везде кроме россии это ещё и стыдно

Владимир Б

Те, которые, в настоящее время в зоне -да! А те кто у власти (в законе_) -нет!

Эдуард Полулях

Смотря у кого, зачем, почему, крадёт. Смотри фильм "Берегись автомобиля.".

Юрий Супоня

Относительно чего порядочные? Ну бывают такие, что последнее не сопрут.

Наталья Грецова

Не бывают,но есть такие "воры в законе", они воруют только у воров(шутка)

Марина Гурьянова

Бывают,но только в сказках или книгах.В жизни еще не слышала про таких.

Ле
Лена

Слышала о таких. Попав в нищую квартиру денежку оставляли хозяевам .

Марик Кошмаров

Порядочные воры-это как порядочные женщины , дают всем по порядку..

Foxy Beige

Да. Ещё и в "прятки" играть можете.

Foxy Beige

Лично я - плохая актриса... (( Поэтому в ролевые игры не играю и не играла.

Марик Кошмаров

Ну тогда в дочки -матери..

Foxy Beige

Это в детстве было.)) Только в садике. В школе в "гаишников" играли на великах. ))

Foxy Beige

Без трёх, а в этом году без двух лет 30. ((

Lev Lifshitz

Порядочные может и бывают да ремесло что-то не очень порядочное!!!

Эй
Эйпи

бывают. просто воруют у тех у кого есть излишки, как санитары леса

Александр Тихонов

Конечно. Пограбил на большой дороге , а потом на храм пожертвовал

Ru
Rusl

Все черные воры воровского сообщества считают себя порядочными

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .