ЛЯ
Любовь Яворская

Господа и дамы,в общем,2018 год удался?

217
29
0
Ответы
Виктор Уфимец
Виктор Уфимец

ещё бы ... 4 года накинули ... ВЕСЕЛУХА ПЛЯТЬ !!! ДАЛЬШЕ НЕКУДА !!!!!!

0
0
Михаил Демичев
Михаил Демичев

угу - пенсию украли - это были последние штаны у народа

4
0
ЛЯ
Любовь Яворская

А у меня СБ отобрал мои собственные деньги!

1
Михаил Демичев
Михаил Демичев

а что суд

1
ЛЯ
Любовь Яворская

В Суд не обращалась.пока.Они сами разбираются.Но оттягивают рассмотрение вопроса каждый раз на 15-20 дней.Уже 2-й месяц!

1
Михаил Демичев
Михаил Демичев

только суд

1
ГМ
Галина Мазяркина

Нормально, если б не повышение пенсионного возраста.

0
0
Щелин Серёга
Щелин Серёга

испортили его господин президент и его команда.......

1
0
Ир
Ирина

у меня вполне, не смотря ни на что и вопреки всему!

1
0
ЮП
Юлия По

Все было...И плохое и хорошее. Чехарда прям

0
0
МК
Михаил Кондюрин

Не знаю как У них ( мой дед уже давно умер)

0
0
..
..

В общем - да, раз в "обсуждайке" сидят.

1
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

А я, не верю Минэкономразвитию....

0
0
ЕК
Ешкмн Кот

Хотелось бы лучше!) А так да!!!

0
0
Он
Он

Да,бывали года и похуже.

5
0
Он
Он

Но пока куранты не пробили ,год ещё не закончился.Вы можете мне возразить,-осталось чуть-чуть,ничего не изменится.Возражу,-вспомните покойного Ельцина,незадолго до курантов,-я устал,я ухожу, и в стране новая эпоха...

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Я имела в виду,что хорошего произошло именно в Вашей жизни.

1
Он
Он

Больших прорывов не произошло,но я привык радоваться тому что неприятностей тоже не было,(а могли бы и быть).

1
Пчёлка
Пчёлка

У меня просто ужасный

2
0
Андрей Сметанников
Андрей Сметанников

Да куда он денется!

0
0
Лидия Кащеева
Лидия Кащеева

прожили и ладно

8
0
Лидия Кащеева
Лидия Кащеева

даже и не мечтала

1
ЛЯ
Любовь Яворская

А мечтать НАДО!Как без мечты?

1
Лидия Кащеева
Лидия Кащеева

Сейчас одна мечта, только бы не заболеть по настоящему

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Здоровья Вам,удачи!

1
Лидия Кащеева
Лидия Кащеева

спасибо, и Вам удачи!

1
ВВ
Виктор Владимирцев

Ну, у кого как...

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

И да и не очень

0
0
АН
Алевтина Немерова

Для меня -да!!!!

1
0
Вл
Владимир

Отгавкался!

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Отчасти ДА!

0
0
Следующая страница