Господа и дамы,в общем,2018 год удался?
ещё бы ... 4 года накинули ... ВЕСЕЛУХА ПЛЯТЬ !!! ДАЛЬШЕ НЕКУДА !!!!!!
угу - пенсию украли - это были последние штаны у народа
А у меня СБ отобрал мои собственные деньги!
а что суд
В Суд не обращалась.пока.Они сами разбираются.Но оттягивают рассмотрение вопроса каждый раз на 15-20 дней.Уже 2-й месяц!
только суд
Нормально, если б не повышение пенсионного возраста.
испортили его господин президент и его команда.......
у меня вполне, не смотря ни на что и вопреки всему!
Все было...И плохое и хорошее. Чехарда прям
Не знаю как У них ( мой дед уже давно умер)
В общем - да, раз в "обсуждайке" сидят.
А я, не верю Минэкономразвитию....
Хотелось бы лучше!) А так да!!!
Да,бывали года и похуже.
Но пока куранты не пробили ,год ещё не закончился.Вы можете мне возразить,-осталось чуть-чуть,ничего не изменится.Возражу,-вспомните покойного Ельцина,незадолго до курантов,-я устал,я ухожу, и в стране новая эпоха...
Я имела в виду,что хорошего произошло именно в Вашей жизни.
Больших прорывов не произошло,но я привык радоваться тому что неприятностей тоже не было,(а могли бы и быть).
У меня просто ужасный
Да куда он денется!
прожили и ладно
даже и не мечтала
А мечтать НАДО!Как без мечты?
Сейчас одна мечта, только бы не заболеть по настоящему
Здоровья Вам,удачи!
спасибо, и Вам удачи!
Ну, у кого как...
И да и не очень
Для меня -да!!!!
Отгавкался!
Отчасти ДА!




