Любов Осознавания

Что делать когда девушка которую любил и люблю изменила бросила ей хорошо ты понимаешь что всё но не можешь забыть пишешь пытаешься поговорить хотя знаешь ничего не вернуть и ей уже всё равно только дружеские общения ты понимаешь что она сейчас с другим но всё равно хочется чтобы было как было и не можешь чувства не как к ней потерять хотя понимаешь все ничего не изменить на моментах всё что нужно сделать чтобы не думать делаешь и в голове знаешь что это она виновата и она захотела так хочешь чтобы она была счастлива как говорится но не можешь смотреть как с другим сейчас и ей хорошо а ей все равно всё равно через пару часов назад ищешь все чтобы пообщаться с ней или увидеть как она

Ответы
Fenix🇱🇹

Сначала принять то что в этом тоже есть и ваша вина и что делали не так , а затем отмерить половина того времени с которым вы были вместе ,через это время станет легче .

Alisa Warshavsky

Искать замену... Даже если нет сил, и менять на разных, калеча их веру в любовь...

Любов Осознавания

Не хочу это больно по этому просто понимая что всё все равно навязываюсь понимая что это глупо

Alisa Warshavsky

Тогда, мкузыка и работа, общение с животными...

Ил
Илhам

Врачи пропишут витамины приняты. Не всё сразу, принимать по чуть-чуть

Евгений Бриг-Снежин

к былому нет возврата .... забыть и отпустить прошлые боли и пр. хрени

Ludmila S

Простить и...отпустить...

Евгений Бриг-Снежин

ага .. на все 4 стороны света - с глаз долой

Ludmila S

А зачем терзать своё сердце попусту?

Do
Donatas

Если так как описано."ТЫ мудак безмозглый"

Любов Осознавания

Наверное только почему???

Любов Осознавания

Что не так делаю чтобы в один момент похуй всем и что у меня проблемы всё сам

Do
Donatas

это пиздец на самом деле. самолюбия ноль вооще

Любов Осознавания

Та а что Я какое самолюбие Я хочу чтобы всё было так как уже не будет и понимая что сам и опять больно не выносимо чувствовать

Do
Donatas

забыть как кошмарный сон и делать выбор

Любов Осознавания

Это тяжело бля не выносимо когда понимаешь что Я сам же понимаю и так же кому то сказал но оно само всё так происходит

Do
Donatas

да бывает и тяжко

Зинаида Бадяева

Ну и текст - ни единого знака препинания !?

Любов Осознавания

Написать чтобы сделать замечания и испортить настроение больше Я думаю лучше не надо ничего тогда писать

Зинаида Бадяева

А Вы в школе вообще - то обучались ??

Любов Осознавания

Мг там где не думаешь толком о учебе а как уже хочется чтобы забрали 😒😒😒

Любов Осознавания

Ладно давайте наверное не будем общаться понимая что уже начало общения не красит не кому ничего

Зинаида Бадяева

Ни кому и ничего - так Вы хотели написать ?

Виктор Ш

Временное умопомешательство!

Любов Осознавания

Что мне делать

Виктор Ш

Ничего. Ждать и все пройдет.
Все в прошлом. Пусть там и останется.
Иногда помогает клин клином вышибать. Найди другую.

Любов Осознавания

Не могу забыть

Виктор Ш

И не надо. Замени другим.

Любов Осознавания

Пытался даже если и могу себя переубедить что та новые чувства не сразу много отвращение по поведению другого человека не приятно общаться или не хочешь понимая что зачем мучать давать другому надежду зная что ничего не чувствую просто чтобы не так больно было сделаю больно другому

Виктор Ш

С другим не нужно надеяться на полную замену.
Это всего лишь переключение.

Алексей

Здорово тебя зациклило.

Любов Осознавания

Это просто понимаешь не первый опыт в жизни и перед этим все тоже изменяли и ТД. И было обидно но там пару дней и всё ну наоборот отвращение а тут просто того чего максимально не хотел почувствовать и никогда не подумал бы это случилось и всё понимаю но ничего не могу сделать

Алексей

Переключись...

Любов Осознавания

Та не получается 😔😔😔

Алексей

Пробуй

Любов Осознавания

Тяжело всё Обидно от всего что происходит

Алексей

Крепись

Ма
Марина

Помолиться

Любов Осознавания

Не помогает

Ма
Марина

Неправильно молитесь. Сначала нужно просить прощения у Бога надо за вольные или невольные грехи, а потом просить насущное. Либо спросить, почему не помогает, он ответит обязательно, только внимательней надо быть к его ответу , душу открыть ему

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Время надо

Любов Осознавания

Та это не выносимо просто