Виталий

Бывали ли у вас ситауции с другом или подругой после которой перестали общатся?

–24
Ответы
Шальная Императрица

Были увы и ах. Подруженька моя меня проосто ограбила. Доверяла как себе и рассказывала все вот поплатилась. Позавидовала тому, что мне как единственной дочери достались и дача и квартира родителей. Точнее не самому факта, что переехала на дачу, а квартиры людям сдаю и с этих денег помогаю уже своим детям и внукам. В общем как-то раз приехала ко мне и вроде невинно кофе попили, а потом рбнаружила, что нет моей заначки, а вместе с ней и броши мамоной ( откладывала пусть в дешевкнький отельчик, но на море съездить). Позвонила ей, а она даже отпираться не стала. Мол не обеднеем как сказала, а дети у меня мол и так как сыр в масле. Брошь конечно ценная, но сами понимаете я ее не из-за этого хранила. На этом и дружба наша и кончилась.

Наталья Попова

Была . Мой знакомый пригласил меня в кино. Это было ещё в советское время. Пригласил в кинотеатр 2-3 уровня, где билеты дешевле, чем в кинотеатрах высшей категории. Надо было ехать на трамвае. Трамвай подошел, мой знакомый первый заскочил в него, подбежал к кассе, купил только один билет за 32 коп., сел на свободное место и сделал вид, что мы - по отдельности. На следующей остановке я сошла. На следующий день позвонил, узнать, куда я делась. Я ему объяснила куда с помощью слов, приближенных к ненормативной лексике.

Ду
Душа-/-Ввысь

Было когда ее псину откинула. Ну пришла к подруге в госте, а она где-то нарыла чихуахуа бешеную до жути. Чужих не воспринимала ну и кинулась на меня типа че не ухожу не понимаю ее рычание. В общем кинулась а я ногой по инерции отбила ну и подружка в этот момент зашла в комнату. Ну и все, дружбе конец. Пробовала восстановить да все без толку

Ал
Алексей

было . в старших классах . довел подружку чмоками до того что она сняла трусики и легла . ох и приятно было смотреть . но у нас в те времена было ТАБУ я не стал трогать велел одеться . оделась ушла и больше ни ни со мной . через лет 20 и большевстретились . она мне сказала что благодарно что так поступил

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, я перестала общаться с двумя подругами и другом, как только умер мой муж... Сама не пойму, почему это так получилось, я не просила денег, я ничего не просила... Я только позвонила им и сказал, что муж умер, и всë... И тишина.. С 2021 года... А мы дружили с детского сада.., со школы
...

Аз
Азатрахлукум

Да я 12 лет объединял друзей и семью каждому помог в жизни я маленький был братом маленьким , но понял , надо уйти , но жизнь их в мои воспоминании , их детство , как ребенок родился , как они добивались жену , где жили - ДОМ СТРОЛИЛ 🖼

Ludmila S

С другом перестали общаться, когда он не услышал меня, что в ленте флиртовать не стоит...Я предпочитаю не знать, что он одни и те же ласковые слова, комплименты, песни, музыку, стихи дарит и другим женщинам. Для этого есть личные ЧАТЫ.

Irina Briye

Да, год назад. У каждого человека есть свои границы, переступив через которые, "друг" просто перестаёт для тебя существовать. Погрузилась в тяжёлую депрессию, из которой только начинаю выходить.

Валентина Рязанова

Были. Подруга продавала участок, назвала цену , нас устраивало, а потом она через промежутки времени по советам людей прибавляла стоимость , увеличив в 5 раз. Пришлось с ней порвать навсегда.

Тамара Гончарова

Недавно было. Мы с мужем сделали прививки от ковида в 2020 году. Я сказала об этом подруге, которая просто пришла в ярость и кричала - НЕ ДЕЛАЙ прививку! Это опасно, умрёшь! Я была в таком шоке... Мы целый день ругались по телефону. Меня очень возмутило, что она приказыала мне... У каждого своё мнение на этот счёт - кто делал, а кто в антиковидники записался. Причём я-то её не критиковала, она взрослый человек и знает, что делает. В общем, разрыв, ЧС и гуд бай дружба.

Валентина Рязанова

Была подруга это ужас , она сердилась , если я кого-то не знала из её знакомых, хотела порвать с ней, но она была инвалидом детства , я её жалела . После ссоры я сама приехала к ней, она от радости даже всплакнула. Общались до её смерти.

Светлана Белозерова

Конечно и сколько угодно,когда люди либо тащут к тебе одни свои беды и симптомы болезней,либо просто несут бред и им бы лечиться,либо у них язык длинный и поганый,причин-тьма.

Ирина Гавриловна

Да. Я ей дала 40баксов на сапоги. Она пообещала привезти, а сама тянула, так и не привезла и отдавать не хотела. Потом отдала еле еле и какими то старыми купюрами..

Ов
Овер.

С паршивой собаки хоть шерсти клок...

Ирина Гавриловна

Вообще то была овца.. А зачем тебе шерсть с корабля?)

Ов
Овер.

Собак тоже стригут и делают пряжу. Потом вяжут пояса для поясницы.

Ирина Гавриловна

Да я всё смотрю смотрю в аптеке.. Но боюсь по брезгую. Всё равно же будет псиной пахнуть. Одно это когда она с тобой рядом храпит, другое-таскать её на себе😅😂

Ольга

В молодости была подруга, крепко дружили, от зависти вмешалась третья.рассорила. И вот, по прошествию многих лет встретились в Питере, были рады увидеться.

Наталья Ошерова

Редко, но бывало. Когда долго пыталась поставить себя на место обидчика, но не получалось....Или же просто интересы в разные стороны разошлись....

Srk Pr

Нет, а с коллегами да. По пустякам, причем инициатива исходила с другой стороны, и далее как в эффекте домино - настрой всего коллектива против

Ал
Алексей

было . довел девушку чмоками до того что она трусики сняла и легла . а я не тронул . в наши времена низя было . вот после этого она меня бросила

Анна Гринева

Да, в универе была отличная компания с которой перестала общаться, как познакомилась с будущим мужем. Они общаются до сих пор, но без меня

Анна Гринева

Много работы, все хорошо

Виталий

мешаю?

Анна Гринева

Ну такое, могу в перерывах писать

Виталий

понимаю, а я вот так себе

Виталий

привет

Сергей Островский-2

Бывали. Причем не обязательно потому, что поссорились. Как-то он не звонит и я не звоню. Так и потерялись. А с одним поссорился навсегда.

Андрей Заруба

Да уехал человек. Через пол года потерял номер. Адреса никогда не знал. В интернете не светится. Так что да такие ситуации происходили.

Любовь Бышева

Да. Подруга детства живет в Израиле, после начала СВО, пожелала всем россиянам умереть. Теперь она моя бывшая подруга. Бывает и такое.

Светлана Белозерова

Конечно и сколько угодно,подругам нужна выгода и польза от тебя,как говорят-100 помоги,не вспомнят,1 раз откажи-запомнят на всю жизнь.