Юрий Горлов

В чём смысл жизни на земле?

Ответы
Мударис Ибрагимов

У неверных нет смысла жизни и по этому они не живут, а по жизни страдают. А у верующих есть смысл жизни и по этому они в счастье и благополучие в этом мире и Рай в будущем, к чему они стремились и готовились в этой жизни, к встрече своим Творцом.

Олег Замфир

Для конкретного человека - это познание себя, и, как следствие то, что называют простым словом - счастье. А для человечества - продолжение рода. Все просто )) Нам нужно познавать себя, мир, быть счастливыми и продолжать род... все )))

Daniar Smail

Быть достойным всегда и везде, это дает всему ответ: достойный отец, брат, друг, муж, сын, достойный человек это все во всем этом

Александра

Прожить так, что бы на ваши похороны ,просто так, пришло много народу попрощаться. И что бы было кому помолиться за вас...

Behzod Dodikhudoev

Чтобы воздержаться от запретного и тем самым пройти испытания Бога, и чтобы заслужить вечное пребывание в раю.

Vanessa Crowh

Смысл заключается в тюрьму сознания,и сидит там весь свой срок пока не сдохнешь от старости.Век живи-век учись

Алёна Лактионова

Оставлять жизнь после себя и достигать каких либо поставленных целей в жизни

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Юрий Горлов

Так-то оно так, если бы либо так. Вот тебе и пожалуйста

Вика Воронюк

Оставить след после себя и приятные воспоминания

Сергей Жуков

вот новость то какой неожиданный и редкий вопрос

Юрий Горлов

Твой ответ не ясен. На банальный вопрос.

Эллин Греков

На Земле выращивают сгусток энергетического

Rusmister

...жизни, вообще или человека, в частности?

Юрий Горлов

Ну в принципе я понял ответ.

Akbar Otcheldiev

спросите у Знахаря здесь на вопроснике))))

Igor Ухналёв

Оставить после себя незабываемый след.

Анатолий Скорняков

По моему в семье в продолжении рода

Анна

Мы всего лишь органика для земли

Людмила Копосова

БЫТЬ МОЖЕТ В ПРОДОЛЖЕНЬЕ РОДА?

Юрий Горлов

А чем тогда мы от животных отличаемся? Как-то скудновато.

Людмила Копосова

КАК ТО МЫ БОЛЬШЕ СОЗДАЁМ И ИНОГДА ДУМАЕМ, НО ЛИЧНО МНЕ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛА СМЫСЛА

Юрий Горлов

Может ну его тогда этот смысл. Ещё одна уловка чтоб нас зацепить.

Юрий Горлов

Мы как тараканы. Смысл знает только мужик с тапком над нами. Спасибо ему, что позволяет учавствовать в этих бегах.

Людмила Копосова

ДА ЛАДНО, НЕ ПОБЕГУ. Я ХОЧУ, КОГДА ХОЧУ И НЕ ИНАЧЕ

Юрий Горлов

Вы его не дооцениваете. Это гордыня.

Юрий Горлов

Бога. Никто же не знает, как он выглядит. Вот я и представил мужика с тапком. Перестал двигаться в нужном ему направлении, получи по шарабану.

Константин Раду / Ра-Ду

в повышении уровня мышления...

Юрий Горлов

Когда мне что-то предлагают я всегда задаю себе вопрос. А кому это выгодно? Дак кто этот бескорыстный человек с чистой водой. И к чему клонит эта притча?

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу и сам узнаешь без посредников...ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php

Юрий Горлов

Да, вот это загруз. И от куда он это взял? Источник? Иследования учёных? Мне постоянно пытаются впарить про Ариев и мудрых Язычниках. Откуда всё берётся? Чешут про древние писания.

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри сам откуда он это взял

Юрий Горлов

Да бред сивой кобылы это. Посмотри видео в ютубе с иследователем и лутешествеником Cундаковым. Реальные вещи говорит. Пока сам не потрогает и не изучит не несёт бредятину. А про удивительную стыковку блоков он доказал, что простая заливка опалубки. Просто несут всякую хрень ради наживы.

Ефим Копелян

В том, в чем и в других местах.

Юрий Горлов

Ты знаешь эти места? Бывал там?

Светлана Бушуева

А в чём вообще смысл жизни??

Юрий Горлов

Об этом знает только седобородый дедушка на облаке. А нужен ли он? Кто-то хитрый придумал, чтоб мы занялись поиском, какой то абстракции.