Ве
Ветер

Хочу, чтобы сейчас пришел красивый мужчина и кормил меня эклерами. Пока все.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Он ещё не ломится в дверь с коробкой растаявших от жары эклеров? Сам жрёт! Мужик пошёл нынче мелкий, лысый и прожорливый...😈 😜 😂 😂 😂

Ве
Ветер

Ага...совсем не то что нужнл

ДА
Денис А.

Встречный вопрос - а что бы вы выбрали - среднего мужичонку у которого много эклеров или жгучего красавца, но с одним сиротливым эклерчиком ? 😉

Ве
Ветер

Всегда пожалуйста, дорогой))) жаль, что эклерчиков нам не поесть...(((

ДА
Денис А.

Да уж, далековато будет . Я, кстати, тоже люблю эклеры. Правда ем их редко, но если передо мной будет огромное разнообразие пирожных, я чётко выберу именно эклер ☝️😎

Ве
Ветер

И я такая же)))) эклеры самые вкусные пирожные))))

Ве
Ветер

☕🍰🍰☕

Виталий Царский

Мучное есть вредно. Нужно что нибудь полезное. Мясо курийное или кролика запеченного с овощами. Как это вкусно. И не нужны ни какие эклеры.

Ве
Ветер

Представляешь картину, сижу я, а меня мцжчина- красавчик кормит тушеными овощами ))) 😂😂😂😂давно я так не смеялась

Виталий Царский

Это же классно и здорово.

Владимир Тамбовцев

Угу...а с рук некрасивого, стал быть, эклеры жрать оне не будут...угу...😅 Во это и называют женской логикой🤣

Ве
Ветер

Так и вы с рук некрасивой кушать не будете)))

Владимир Тамбовцев

Да лан! Мужчиной, лапонька, првит физиология! Хочет жрать - будет жрать!🤣 Эстетствовать он будет, когда брюхо набьёт. Это да, это может

Ве
Ветер

А нам брюхо набивать не нужно. Нам эстетика нужна. Сказала "красивого" значит такой и нужен.

Владимир Тамбовцев

Да лан! Всё равно потом тайком на кухню, к холодильнику, бегаете! Или вааще под одеялом хавчик хомячите! Я так тоже эстетствовать могу...😜

Ame Non

и потом собирал полупопия,свесившиеся по бокам стула, с тем,чтобы отнести их до такси, в один конец оплаченном.

Вячеслав Ульянов

😅Ну один то у меня клерк найдётся! Только разбудить его треба...😜 Справишься?😉

Ве
Ветер

Эклерррррр!!!

Вячеслав Ульянов

🤣Неее, так ты его не разбудишь! 🤔Придется раздеваться!😅

Юлька

А можно я с вами тоже буду есть эклеры? Я даже на кормление не претендую. Сама скромненько справлюсь

Ве
Ветер

Можно)))

Юлька

Ура))))

Irina Bogomolova

Ой,и я так хочу...много эклеров.мужчина—не могу точно определиться.но уж раз придет—то пусть будет.

Андрей Толстый

далековато, конечно... но если очень надо, могу и прийти, накормить....
потом, заодно и родных навещу.

Сергей Некрасов

Нашли же чем Вас кормить...Пельменями надо...🙂 💐 🥀 🌷 🌸 🍁 🌺 🌼

Сохиб Ильёсов

Дашь адресок приеду. Только у меня эклеров нет, только шампанское и фрукты.🥂🍇🍎🍐

Виталий Тихий

Придется подождать. Думаешь, что красивый мужчина кормит круассанами толко тебя?😎

Ве
Ветер

Должен кормить только меня!!!

Виталий Тихий

Что ж, беру бургеры, собираюсь к тебе... Адрес?

Ве
Ветер

Эклеры))) Минск

Виталий Тихий

Не тупи. Уяснил. Прикололся. Не принесу. Далеко я.🙁

Ве
Ветер

Ну и сиди один, жадина

Виталий Тихий

Зато красивый,не один...

Геннадий ----

Очень жаль , что я не красавец и не где то рядом , а то исполнил бы Ваше желание !😊 😇

Олег Сорокин

Я тоже самое хочу только чтоб была красивая женщина и просто меня покормила. Пока все.

Михаил Цветаев

Ну то что я-красивый мужчина сомнений не вызывает! И эклер у меня имеется! Пока всё!)))

Михаил Цветаев

"Личная жизнь"-это СВЯТОЕ.))..В неё я лезть не собираюсь.))..Да вы к тому же ещё и шутница!!...Ну совсем,как я!!))

Михаил Цветаев

Шарик круглый!!..Может когда ещё и пошутим?...😉 👌

Ве
Ветер

Пошутить я согласна))) но не более

Михаил Цветаев

Умеете вы заинтриговать!)))...Совсем как я!!)))

Валерий

А у меня супруга пока я на работе плов уже сготовила,приеду рубанем под коньячек))))

Ве
Ветер

"Мучное и все" это у вас.....фильм "9/2 недель" вам в помощь

Валерий

Зачем мне фильм?у меня он лайн шоу )))фильмы смотрят одинокие,мне это не интересно

Ве
Ветер

А посмотрели бы фильм, знали бы зачем нужны краствые мужчины и эклеры))))

Валерий

Зачем мне знать для чего нужны красивые мужчины?)))у меня на красивых аллергия,сразу с ноги в дыню бью таким)))

Ве
Ветер

Я плняла

Вадя С Хитровки

Как, в сухомятку? Нет, так дело не пойдёт, надо самовар ставить. Чай заваривать.

Ве
Ветер

Как мило. Обажаю чай из самовара)))

Юрий Олейник

Стесняюсь спросить.... Как далеко нести эти вкусняшки, а то я сам сладкоежка

Es
Esher

Желания не стоящие внимания, одно сострадание, к завышенному самомнению...

Юлия По

Легко. Только не бросай меня там, а то....

Es
Esher

А то - что? Тортом мне в спину кинешь?)

Юлия По

Не...От коньяка смеяться буду громко

Es
Esher

Да там того коньяка... Больше для терпкости вкуса...

Юлия По

Тогда торт придется кидать

Pavel Arefyev

и я попросил у продвщицы 2 клероза.. А она: ЧТО ЧТО?! Я: извини-у меня эклер