M*
Malika ***

Как вы думаете, возможно ли передавать мысли на расстоянии? Было ли у вас такое? Поделитесь своим опытом 🙂

Ответы
Ольга Харина

https://naodnom.ru/story/eto-krik-o-pomoshchi-golod-ne-tetka-poetomu 😭 😭 😭
Можно на карту Сбербанка; № 639002729057482272

*** Сергей ***

Можно и мысли передавать и чувства , было бы кому ))

M*
Malika ***

Значит ещё не время) главное, чтобы намерения были искренними - всё будет в нужное время, в нужном месте!) поделитесь опытом потом

Людмила Мухорина

это любой документ на кредит!

Баба Яга

Это про кредитный договор?:)))

Людмила

Когда любишь человека . Да

M*
Malika ***

🙂 я тоже так думаю

Светлана Светлана

Жи- ши- пиши с буквой И!!!

Валера Бызов

Это стишки-пирожки и у них свои особенности ))
Жанр пирожков «возник под влиянием иронической поэзии рубежа веков, в
осходящей к поэтике обериутов». Помимо обэриутов, к предтечам пирожков относят более близкого по времени Олега Григорьева. Непосредственным предшественником жанра можно также назвать «экспромты», которые создавали участники «Mindless Art Group» в конце 1980-х — 1990-х годах. Пирожки также сравнивают с такими краткими формами юмористической поэзии, как «гарики» Игоря Губермана и одностишия В. Вишневского.

С формальной точки зрения пирожок представляет собой четверостишие, написанное четырехстопным ямбом по схеме 9-8-9-8 (то есть по 9 слогов в первой и третьей строчках и по 8 слогов — во второй и четвёртой), без рифмы, без знаков препинания и дефисов, строчными русскими буквами. В пирожках нередко нарушаются правила орфографии, например прописываются скрытые слоги (пётыр, октябырь).

Пирожки называют жанром интернет-фольклора, комическим речевым жанром, направлением литературы нонсенса.

Многие авторы подчёркивают игровой характер пирожков. С точки зрения формы игровой характер пирожков выражается в нестандартном, отклоняющемся от нормы использовании языка, что часто приводит к комическому эффекту; в различных языковых играх. С точки зрения содержания игровой характер пирожков проявляется, например, в неожиданных смысловых поворотах; так, первая часть текста может подвергаться парадоксальному переосмыслению во второй части:

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Артемий Ковалёв

Пишу ответ и жду ответ.

M*
Malika ***

Это открытый вопрос)

Артемий Ковалёв

А я не умею на расстоянии, а в 3 м было немного.

M*
Malika ***

Тоже расстояние. при одном условии, со временем может прогрессировать такая способность.)

Обсуждайка

почему было) и есть ))

M*
Malika ***

и пусть будет)) Рада за вас!)

Обсуждайка

пасиб))

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Владимир Март

0,1 сек доступно каждому, это достаточно много!

M*
Malika ***

Смотря для чего много. Значит я отношусь не среднестатической категории людей.у меня получалось и на больше 0,1 сек)

Владимир Март

Тонко! Воспользоваться сложно!

Елена Кочегарова

😀