Женя

Почему я не могу подойти к девушке? Никогда и до этого не мог, потому что ....возраст? Ток не надо меня тут поносить, как вы это все и всегда умеете...

Ответы
Татьяна Третьякова

Жень, да она сама к Вам подойдёт, только намекните! 😉

Alla Mets

Возраст тут ни при чём. посмелее надо быть!

Ru
Rusl

я тож не могу. и что?

Ru
Rusl

ну вот умеешь же ))))

Женя

Да оно как-то получилось: в метро переглянулись, мне интересно было, ей вроде тоже, улыбка, слово сказанное и дальше, вот так...

Ru
Rusl

та же фигня была. Можно было бы ее на переспать развести, но... проституткой оказалась ((( А девушка ниче

Женя

А как узнал, что она проститутка?

Ru
Rusl

она сказала кем работает

Ольга Зянкина

Застенчивый?

Женя

Ну

Ольга Зянкина

Как-то надо с этим бороться,хотя са ма такая по жизни!!!!

Женя

Ну просто есть из-за чего быть таким, хотя надо бы всё это забыть ради нормальной жизни, но вопрос же более глубокий на самом деле и по идее он обращён уже и к предполагаемой спутнице, а именно готова ли она принять меня таким, какой есть я... Но в общем этот вопрос стоит в каждом случае любых отношений и перед каждым человеком. И вопрос тогда уже совсем бональный, а именно: Так в чём проблема...

Женя

Вот значит что это запутанность в словах великого и могучего...