Ша
Шараф.

почему депутатов и других слуг народа недолюбливают,они из кожи вон лезут что б людям жилось хорошо.

Ответы
Скорпион Иванович

Вроде бы депутаты-это "слуги народа". Большенство они- представители парламентских партий. Как "Едим Россию" -буржуазная партия алигархов и частно-промышленного и финансового капитала. Тихая партия "Справедливая Россиия"- мелко буржуазная партия. "ЛДПР"- партия российского национализма и КПРФ-идеологически за социальную справедливость и экономическое процветание России. Но минимум депутаты имеют жалование в месяц более 5 миллионов р. и + различные добавки к их благоприятному существованию! Есть чему позавидовать...

Никифоров Валерий

Губернаторы и мэры,
депутаты и чины -
это воры разной меры,
но большой величины
У народа зябнут ноги,
не поесть и не поддать,
а у них полны чертоги -
благовонь и благодать
Посреди чумы пируют,
усадив за стол шпану.
Сыновей у нас воруют,
чтоб продать их на войну.

Z Сергей Балхошин V

так ведь им и живётся хорошо их уважать тогда будут когда их зарплата будет столько сколько минимальная пенсия и у них будет одна привилегия работать так чтоб минималка была такой как у них сейчас зарплаты

Мохарям Ханипов

депутаты все под колпаком ввп они не могут не ослушаться на них на всех есть компромат ..если что их ка Фургалу ..или как БЫКОВА ..а может и даже как наших генералов. не заметно проводят ..другой мир ...

Алексей Неважно

Из чьей кожи они лезут? Они живут за наш счет , имеют недвижимость за рубежом, крутые иномарки и яхты....они стараются не для народа а для себя....дорвались до кормушки и теперь нажратся не могут

Ша
Шараф.

может быть.

Алексей Неважно

Я за последние годы что подмечаю законы вновь добавляемые ни одного для народа не видел. И слишком много вопросов возникает к их работе

Aлександр Кузьмин

А получается какая-то устойчивая фигня ! И депутаты вывернуты мехом внутрь , и Людям хорошо не живётся ....может в Консерватории надо что-то подправить ?🤔🙄

Ша
Шараф.

возможно.

Aлександр Кузьмин

А Вы щас в какой стране живёте ?

Rafail Kanyukaev

Любого человека успешного, богатого, отличающегося от остального населения у нас дружно недолюбливают, все таки 70 лет ходили строем в одной форме

Роза Хасанова

Когда показывают работу ( заседание) спящих депутатов, народ негодует , ведь такие зарплаты получают..." болеют ли за судьбу простого люда")

Ша
Шараф.

я анекдот рассказал.

Соболев Валерий

никуда они не лезут, они такие же люди, а ненавидят из из-за зависти и оправдания собственных неудач.

Виктор Николаев

Недолюбливают. А кто конкретно? Депутаты ведь разные. Почему тогда гребут всех под одну гребёнку?

Любовь

да... "лезут" в карман, что б жилось без проблем и хлопот! не ценим мы, не умеем, не благодарные...

Ильяс Амиров

Может и так, только люди что-то не видят их заботу, а может они для себя в основном стараются?

Ша
Шараф.

возможно.

Ильяс Амиров

Да, возможно.

До Элвиса Не Было Ничего

потому что люди глупы...они думают что там ангелы а не такие черти как и они сами

Vladimir Osheschko

Слава. себе то хоть не ври! Покажи хоть одного депутата-радетеля за народ.

Ша
Шараф.

все они хороши.

Vladimir Osheschko

То то и оно!

Сергей Дейнега

А для каких Людей? Для богатых? То, точно! Но, не для Пенсионеров! 🙏

Ша
Шараф.

Вы правы.

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что означает слово Демократия?

Надежда Тихонова

Хорошо,что у вас есть чувство юмора.Без него жжить скучновато.👍

Ша
Шараф.

я тоже так думаю! 🌷🌸🌹

Кэт

Ннну, сплошное безобразие! То ли 850тыс.в месяц получать, то ли 15...

Стас Васильев

а кто сказал, что они считают тех за людей кто их недолюбливает?

Ша
Шараф.

ну да.

Звезда Очей Твоих

😁 чо можно сказать о субъекте, который власти в слуги записал?

Z Сергей Балхошин V

депутаты??? да эти твари только и думают как себе побольше ухватить да лоббируют чьи то интересы а народ им да что там это же быдло для них небожителей

Валерий Киселев

Депутатам должно быть хорошо от того, что людям хорошо.

Ша
Шараф.

ну да.