Алексей

кто не побоится рискнуть 4000р. для того чтобы начать зарабатывать?

Ответы
Эльвира Орлова

У каждого разные материальные ценности.А чтоб начать зарабатывать,начальный капитал сначала нужно заработать,а не вносить.Ибо это-пирамида.

Алексей

начальным капиталом называют большую сумму денег!я же предлагаю внести сумму с которой можно пойти магазин один раз!

Татьяна Долбунова

а зачем рмсковать 4000р? Хотите кому-то помочь- помогайте

Алексей

я так написал потому что люди так говорят:"не хочу рисковать..."хочу и помогаю.многие этого не могут никак понять...

Татьяна Долбунова

Наверное, кто не боится рисковать, достигают денежных высот, или, наоборот- остаются у разбитого корыта. Но это- черта характера. кому что дано

К.
Конфетка .

а кто не боится получить 65 778% прибыли, вложив 1125 руб ?

К.
Конфетка .

Доход от покупки дебиторской задолженности на аукционах по банкротству!

Jemal Baravi

А что так ставки поднялись, все с мелочи начинают

Алексей

4000 это мелочь это есть минимум.есть и максимум

Людмила Бострикова

Я в свое время-1998г рискнула и не пожалела ни разу

Людмила Бострикова

Спасибо Но от добра добра не ищут Удачи Вам С Новым Годом!

Татьяна

У меня нет таких денег я на пенсию мизерную живу

Алексей

а родственики куда пропали???

Татьяна

Они на Украине живут а я в Москве

Алексей

в гривне сделайте вклад,можно и так!

Алексей

проект "Меркурий Взаимный Фонд"-то что я вам предлагаю.работает в 20 странах мира,так что с вашей ситуацией не возникнет никаких проблем!

Алексей

ну вы читайте,я же вам написал.он находится в 20 странах мира,везде есть представители и участники проекта.

Русский

Отпизжюю кого нибудь и вот тебе заработок

Алексей

аха))долго так не продлиться-пробовал

Бармалей.

Побоюсь.Луче внучатам сладастей куплю.

Алексей

переубеждать не в моих правилах!человеку нужно сначала разобраться самому что да как,а уж потом делать какие-то выводы...

Natali Shelkovica

я тут вчера офигела....еду в такси....а водила у меня 5 тыс в займы просит....что надо было делать?

Алексей

может он попал куда-то,надо было выяснить и принимать решение по ходу.что-то в залог забрать

Бармалей.

Ну и что предложишь в залог?

Natali Shelkovica

корочи....дала ему взаймы......а он мне дал паспорт...это карточка какая то.....говорит у них такой паспорт.....обещал привезти долг на следующий день с утра...до сих пор везет...

Светлана

...и мне , можно больше - поиздержалась 😄

Чамшед Мадаминов

Тот который зарабатывает сам а не жена

Zibert

Я так понимаю,чтобы зарабатывали вы?

Алексей

нет,я и без вас зарабатываю хорошо!это чтобы научились зарабатывать вы!

Zibert

Спасибо.Как писалось в одной рекламе-тошнит от денег.

Алексей

если вас тошнит от денег,сделайте кому-то подарок

Zibert

Каждый должен зарабатывать,а подарки вызывают зависть и халяву.

Zibert

Нет и никогда не принимаю.

Алексей

странный вы человек,и наверное холост...

Zibert

Подарки не принимаю и взяток не беру,потому,что не верю в искренность.А семья у меня нормальная,дети и уже внучка.

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД! Не вздумайте поверить!

Надежда Качур

вам на телефон положить или как.

Алексей

мне вообще никуда ничего не надо ложить)

Светлана Бойко

Рисковать такими деньгами -не.

Алексей

это для вас большие деньги,или вы просто боитесь???!

Светлана Бойко

Для меня это большие деньги.

Алексей

в 65 лет для вас 4000рублей это большие деньги???это один раз сходить в магазин,купить покушать

Светлана Бойко

Я НЕ ДЕПУТАТ И ПОЭТОМУ У МЕНЯ ПРОСТАЯ , РАБОЧАЯ ПЕНСИЯ.

Юрий Питимиров

У тебя фамилия не Мавродий?))) 😄

Алексей

нет!тут никто с деньгами сбежать не сможет-так построена система!

Таисия Иванова

Не сильно верю, обманывали....

Алексей

это как раз то,в этом не обманут!!!

Ак
Акела

кто нибудь,да и не побоится

Алексей

где же он этот кто нибудь?)

Алексей

а что с вами не так?вам не нужны деньги?

Ак
Акела

нам нужны...но жалко отдавать 4000 в нечестные руки

Алексей

от куда сразу такие выводы-нечестные руки?!вы считаете что я говорю не правду?

Ак
Акела

Алексей,ничего личного,простая математика,я просмотрел не одну сотню проектов по зарабатыванию денег,многие связаны с распространительством,процентов 20,явный лохотрон,но даже если из 10 предложений,одно достойное,то придётся рискнуть 40 тысячами рублей,а их у меня нет....

Алексей

все верно,я сам перепробовал кучу разной хрени!но все-таки нашел!это то что я вам могу предложить!и мин. всего 4000 рублей,с которых уже через неделю вы удостоверитесь сами что это работает!

Лаура Б

Тот пусть тебе переводит?

Алексей

нет,мне не надо,у меня и так хватает!

Elvira Pesotska

опять все те же грабли.....

Ar@mis Kuralessoff

Ищи дураков в зеркале...

Ar@mis Kuralessoff

Нормальный не будет такие вещи предлагать.. Ты просто аферист... Хочешь на чужом горбу в рай въехать.. Не даром я ловлю таких и сажаю...

Алексей

ни один человек,которому я помог создать пассивный доход еще не жаловался!

Ar@mis Kuralessoff

А сколько себе наварил ???

Алексей

от людей я себе вообще ничего не навариваю!меня поощряет сам фонд

Ar@mis Kuralessoff

Флаг тебе в руки пока на свободе...