Любовь

🌹 Как мало нужно человеку в жизни....💖 Чтоб рядом было сильное плечо.....❤ Чтоб кто-то близкий понимал те мысли.....💕 Что ты и сам не высказал ещё.....💟 Сильно сказано !?? 🍒

Ответы
Николай Павлов

Сказать можно много чего... Но действительность всегда о-о-очень не похожа на эту романтику. Она (романтика) конечно нужна, но в определённых дозах, а то потом бывает ну очень больно впечатываться в реалии жизни.

Любовь

Зачем вы всё усложнили !???

Николай Павлов

Хм... Да мне всё равно. Каждый живёт как ему угодно.

Любовь

Это и так ясно....

Анна

Очень не плохо!!!! Но с годами больше ценишь тех,кто принимает тебя даже с совершенно не понятными ему мыслями и позволяет ошибаться и не угадывать его,а всегда иметь возможность спросить

Любовь

Я про противоположный пол......

Анна

Тоже может быть друг и любовь в одном лице. У меня так с мужем. Лучший друг это именно он. Но все равно ценно то,что принимает такой как я есть,хотя и не понимает некоторые мысли и поступки. Не так как он думаю. Но хорошо что есть рядом. И мне так же. А угадать мысль.. не спорю ,это хорошо,но лучше что любую странную и глупую мысль могу высказать,а в ответ не получу что дура или зачем это надо.

Любовь

Анечка, это такое счастье иметь то, о чём мечтают женщины, желаю вам дальнейшего взаимопонимания и взаимной любви !!!🌹🌹🌹

Анна

💐 спасибо. И вам такого желаю. У меня уже опыт 30 летний)))

Любовь

👍🍒🍒🍒

Ольга Ивкина

Безмерно мало нужно людям - вода и хлеб, трава и снег. Да знать - что где-то тоже любит тебя такой же человек.

Любовь

Спасибо вам за ответ ! 🌹

Ольга Ивкина

Пожалуйста ! Вопрос очень актуальный и серьёзный.

Любовь..любовь!

Привет, Любанечка!!!!! Адаптировалась после отпуска? А я еще путешествую. Сейчас едем в Дербент, на Каспий!

Любовь

Да, уже адаптировалась !!!!!! Слава богу !,,,

Любовь

Удачного отдыха !!!! 💋

Любовь..любовь!

Спасибо! А мы еще гуляем....

Любовь

Я рада за вас !!!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Efim Certan

ДА . ПОЧТИ .ТАК ВЕДЬ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ БИЛЬЯРД КУБИКАМИ

Любовь

Учитесь )))

Efim Certan

ВРЯД ЛИ КОМУ ЛИБО УДАСТСЯ .

Любовь

Точно, бесполезно....

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ

Любовь

Да и ладно

Efim Certan

СОГЛАСЕН . НЕ ВОЗРАЖАЮ

Любовь

Спс.👌

Vladimirs Cucukins

Сильно для ему(ей) подобных. У части людей могут быть отличные от указанных приоритеты.

Таня Гладких

очень хорошо сказано. Главное, чтобы тебя понимали. А сильное плечо рядом- это не мало

Любовь

Так и должно быть, горе и радость пополам делить.

Робот Вертер

Преданной и порядочной всегда будет сильное плечо рядом. А сказано хорошо 👍

Любовь

Именно таким порой не везет.....

Робот Вертер

Стервам ещё больше не везёт, будьте уверены

Любовь

Не хочу о них.......

Валера Каюнов

Красиво говорить не мешки ворочать человека характеризуют его дела

Любовь

Бывает

Та
Татьяна

эхо -неизменный ответ природы на все вопросы которые мы задаем

Любовь

Бывает

Юрий Ерилов

В равной степени это относится как к женщинам, так и мужчинам!

Любовь

Вы правы

Ал
Алёна

Да не столько сильное, сколько туда можно было поплакаться.

Любовь

В смысле жилетки !?????

Ал
Алёна

Ну да

* Наталия ***

Ничосе мало ! ... Было бы мало, так у каждого оно было 🙂

Любовь

Да нет, не так всё просто ........

Алексей Жилкин

Все это приходит по истечении многих лет совместной жизни.

Любовь

И так быаает !!!!!

Вера Платонова

Сильно и точно!!!😘 😘 ☺️ 😊 😊 😊

Татьяна Алексеева

мой видит меня наскврзь пока скрывать было нечего

Любовь

Бывает

Николай Чумак

Вы говорите об Отце Небесном? Сильно сказано!!!

Любовь

Кому что

Николай Чумак

А иначе не бывает!

Любовь

Бывает.....

Николай Чумак

Ну, получите...

Любовь

Мне не надо

Николай Чумак

Сильно сказано!!!🤣

Любовь

Да, у меня есть сильное плечо.....

Андрей Канарев

это ты сказала для себя, а есть еще и мужчины

Любовь

Это про всех

Андрей Канарев

нет про тебя, сильное плечо (Это мужчина)

Любовь

У женщин тоже быаает огого

Андрей Канарев

что огого? мужик нужен вот и все

Любовь

Ага, конечно нужен, только они в дефеците

Андрей Канарев

а я что

Lilija K.

Довольствуясь малым, стремиться к большему.

Любовь

Да это и понятно !

Vitali Ott

Eto tal malo, no cheloweku bol'schego i ne nado. znachit', eto ochen' mnogo.