Близка Чужая,.

🖼 Стала жизнь не по плечу . Что хочу - то невозможно!! Что возможно не хочу! что же невозможно?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Так .. вот: сижу на сундучке ,ножки стройные до пола ,невозможное хочу - собеседника "какова", рассказал бы сказку мне , кабы я была царица ,невозможного хочу -полетела бы к нему словно сказочная птица ... Мне совсем не по плечу даже сказочная птица -невозможное -хочу .,невозможное хочу (ну а вдруг оно случится ?)

Вера Сергеевна-V

)) Так нет проблем ! Свой "пост" в тон Вашим вопросам ,как шутливый взгляд со стороны !)) Больно мне Ваша старушенция понравилась !))))

Близка Чужая,.

И мне.

Вера Сергеевна-V

👌👍 Удачи )

mk
maik kunin

Имею возможность купить козу.Но не имею желания. Желаю купить дом - но не имею возможности .Так выпьем за то. Что бы наши желания -совпадали с нашими возможностями.(тост из к.ф Кавказская пленница)

Aleksandr Kaschkarov

Подарить чего-нибудь, только денег нету и послать их не могу, вредные соседи. Подарю им телефон, дома завалялся, пусть звонят кому хотят в скорую, пожарным!

Mikheil Chixladze

Это стремление к недосягаемо у. Наслаждайтесь тем что бог дал и благодарите бога а об остальном просите его. Кто просит тот и получит.

Алексей

Невозможное многое .. быть молодым старому .. финансовое желание , свободным жинатым . ..итд

Евгений Шевченко

из сюарилизма - бесподобен все-таки Дали.. просто абажаю.. и как немного бывший художник

Близка Чужая,.

Художник! А здрасте???

Евгений Шевченко

Угу.. бывший.. маслом.... штаны не отстирываются))))))

Леший Циник.🇷🇺

И невозможное возможно. 😎и даже то, что быть не может однажды тоже может быть😎

Леший Циник.🇷🇺

Что то знакомое..... 🙄😎

Близка Чужая,.

Очки

Леший Циник.🇷🇺

Не помню.

Юрии Федоров

Не возможно цветочку, пропущенному через желудок лошади снова стать цветочком.

Близка Чужая,.

Больше ничего не придумал

Юрии Федоров

Полно вариантов

Оле Лукойе

То что ты хочешь,но можешь,вопрос лишь в том,насколько сильно ты этого хочешь

Ольга Дегтярева

"так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..." 😉

Людмила

неаозможностейбольше чем возможностей.....в любом месте и в любом возрасте

Вадя С Хитровки

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Murat Akhmyrzayev

Это называется трагедией и для женщины, и для мужщины, БЛИЗОСТЬ ТЕЛЕСНАЯ

Лариса

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Близка Чужая,.

Вот не получается

Сергей Ломов

🖼 ответить на данный вопрос.

Дина Сибгатулина

невозможно - это установка в наших головах. Не обращайте внимания!

Владимир Вельский

"Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" 😁

Козьма Прутков

Чтоб служила ей рыбка золотая и была у неё на посылка)))) 😄😄😄😄

Василий Пинясов

Встать у зеркала. Сказать - приехали - улыбнуться и пойти гулять!

Бот@Нег )) Zov

Напоминает : Имею возможность купить козу, но не имею желания ))