>•☆•<Танюшка>•☆•<

10 Декабря - Всемирный день футбола ! Играете? Болеете? ..или желание каждому игроку дать по мячу и пусть гоняют? 🖼

Ответы
Александр Фёдоров

Я не не старик Хотабыч! Сначала я приучил бы охамевшую футбольную шантрапу, возомнившую себя пупами земли, к взаимному пониманию и уважению, т.е. к порядку! А потом поставил бы их на место в назидание потомкам! Их потомкам! Я по поводу Какорина и Мамаева! Нет наказания без преступления! Читайте классику! (Ф.М. Достоевсого) Или УК РФ! "...вор должен сидеть в тюрьме ..."

Александр Фёдоров

Но зато справедливо!

Михаил Ващенко

Футбол уже не тот, и игроки как прости....ки, только имитируют игру нежно падают и корчатся. Им надо привязать болевые шокиры но грудь, как упал, на ПОЛУЧИ дозу. Я думаю вообще падать перестанут. Разучили на к футболу. Негры играют лучше.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......может все вернется на круги своя)

Михаил Ващенко

Когда это произойдет, футбол как спорт вымрет в своей начальной идеи. Правила футбола уже на столько переделали, что игра потеряла свою первоначальную идею и значимость. Просто заработать ДЕНЬГИ.......( ЖАЛЬ )!!!

Анатолий Валюх

В юношестве знал всех футболистов СССР, сам очень много играл- стоял на воротах, а когда стали покупать футболистов, мне всё опротивело! Сейчас даже не интересуюсь этим продажным видом спорта!

Светлана Никитина

Играть не получается. Болею..и даже слишком. А давать ИМ мячи бесполезно.. всё равно не будут знать ЧТО с НИМ делать!!!

Юп

Желание перенести этот день в летний период времени!😊. Ведь совсем не зимний вид спорта! Хотяяяяя.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну-у-у...почему то же выбрали именно этот день...наверное есть причина..

Юп

Копаемся в прошлом.... может футбол придумали в Африке. ..... им по на времена года😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

кто их знает..сейчас все с ног на голову..)

Юп

Да ладно... историю не перепишешь..... если англичане, так они и есть..... Правда, с ног на голову можно..... тогда еначилгна!😂

Юп

А что.... страна начинаний, Еначилгна..... сколько великих спорцменов вышли из нее....😊

Виль Гусамов

но они то за какую странугоняют не понятки ве это рф же народу не пренадлежит

Такен Молдакынов

Вынести приговор этим двум драчунам, так называемым ...болистам.

Леонид Осауленко

Пусть болеют и играют кому это интересно.

Александр Костарев

Мне больше нравятся другие виды спорта

Александр Костарев

А Вы как относитесь к футболу?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Без фанатизма...но когда чемпионаты на первенство чеспионов мира - болею

Александр Костарев

Не ну это-святое. Я сам все матчи с нашей сборной посмотрел. Мне больше нравится хоккей, волейбол, "стреляющие лыжники", горные лыжи.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..биатлон смотрим постоянно

Александр Костарев

Сам когда-то занимался волейболом. Сейчас на горных лыжах катаемся всей семьёй.

Он

Бывает болею на чемпионатах мира.

Ольга

Не играю,не болею.Равнодушна....

Super Сhieff

Кокорина с Мамаевым поздравь

Владимир Гаранин

по мячу и пусть тренируются

Владимир Елистратов

играл болею страстно 🤓

Владимир Ильинов

Динамо Киев...навсегда!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с праздником! 🖼

Владимир Ильинов

Спасибо!!!

Виктор Владимирцев

Вообще равнодушен.

Валентина Маршакова

Ты прям Хоттабыч

Па
Павел

Каждому по мячу,

Иван Бондарь

именно=каждому

Иван Бондарь

Как погодка-дождик или снег..?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дождь..грязь..ветер...

Иван Бондарь

У нас также ,ветра нет пока...

Владимир Шитов

я уже сказал

Владимир Шитов

Кокорина с Мамаевым поздравь

Владимир Шитов

что не заслужили или их боксёры поздравят