Zero Vector

Не забыли поздравить меня с праздником?...

Ответы
Марина Скидан

У нас каждый день праздник! Проснулся живым это уже счастье!

Марина Скидан

Потому что всегда есть какой нибудь маленький нюансик, который добавляет ложечку дегтя в большую бочку с медом.Это для того, чтобы жизнь не казалась малиной. Впрочем дорогу осилит идущий и мы никто, не боимся трудностей😘

Zero Vector

Какая философия!...)))

Марина Скидан

Как много умного, правдивости реальной могла бы я поведать вам! Но тайной ввек обречена быть скрыта, и вы и я фатальностью сокрыты,от глаз чужих, от глаз своих, от глаз друг друга. Загадка вы, а ключ потерян. Уронен в море. Унесен волхвами.Мне не бывать в века ни в шаге с вами. Но вы фантазия моя! Вы рождены моим воображеньем, Исчезну я и вы исчезнете со мной.Пока же вы мой демон и герой и на просторах интернета я иногда вам говорю об этом.Чтоб вы не забывались, милый друг, который мне никто, но ближе многих. Ведь столько здесь и глупых и убогих, а в вас нашла отличие от них и снова посвящаю стих..

Zero Vector

Видимо отдых протекает продуктивно!....)))

Марина Скидан

Коленку ободрала я об выступ. Теперь мне плавать не с руки. Щиплет соль морская. Я тут уже скучаю и вдруг вы. Прям подарок! Мы фрукты тут едим и всякие вкусняшки. А вы любимый няшка!)

Валентина Мишняева

С праздником Вас!!!! 🥳☄️☄️☄️💫

Валентина Мишняева

Молодец.

Zero Vector

Он молодец?!!!... а я?!...)))

Валентина Мишняева

Я про Вас.

Zero Vector

Вы тип провасистка что ли?...())

Валентина Мишняева

Это как?

Ту
Туся

Прости..те 🤭.. с Праздником !))

Zero Vector

Можно подумать я помню!...)))

Ту
Туся

Да и ладно..)

Zero Vector

От!... верное решение!...)))

Ту
Туся

🙂

Zero Vector

...)))

Excl Usive

С праздником 😊🍒🍇🎉☕🍰

Zero Vector

От!... эт пральн!... и вас тож!... правда они кончались...)))

Excl Usive

А как же программа праздник каждый день? 😄

Zero Vector

Ну эт как то не совсем ...

Excl Usive

Тоже верно когда каждый день праздник, настоящего праздника не почувствуешь

Zero Vector

Вот... Верно говорите!...

Zero Vector

...)))

Марина Скидан

Это у меня ДР 23 мая))

Марина Скидан

Это же не по реальным событиям фильм)) Как например"Человек в сером" Вот где ужас действительно.
Конец 19 го века начало двадцатого Англия. Маньяк, у которого есть много детей и внуков о которых он заботился, на самом деле был психически не здоров и убивал и ел детей причем убивал то он чужих детей. Жесть какой фильм. Его посадили в конце на электрический стул

Zero Vector

Бля!... у меня в доме столько электроприборов!... не хватает только электрического стула!...))) куплю... вас в гости приглашу!...

Марина Скидан

У вас всегда ночью неоправданная агрессия? Или это весенний гон мужских гормонов? Вы реально хотите оттолкнуть меня? После прочтения опусов про Диану и несусветной мерзости, которая видимо оправдана тем, что вы хотите посмотреть буду ли я реагировать на то, что я "Не ошибаюсь в людях" я думаю что у вас неприятности и вы нашли не самый умный способ их реализации и инвестирования в глупость. Видимо у вас страхи. Думаете опять что мне надо что то от вас. Сегодня вы не первый уже.Ещё один написал мне, что он голый лежит и на него дует кондиционер. Перегрелись мальчики..

Zero Vector

Может быть...

Марина Скидан

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4034194/pub_60ad607ebb525d426464d215_60ad634f7b4dfc53cfe42b5d/scale_1200

Те
Тень

А че за праздник?

Zero Vector

Да прошли уже праздники...)))

Те
Тень

Аа

Zero Vector

Ну да...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че за праздник???

Zero Vector

Да прошли уже праздники... Эх!...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эхх

Zero Vector

Вот так то!...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно, ты молодец

Zero Vector

А!... Эт то?!... эт то да!... Молодец!...)))

Zero Vector

...)))

Ве
Вероника

Поздравляем !!

Zero Vector

От!...))) все напоминать надо!... Ничего без Напоминания не сделают!...))) И вас тоже!... с Великим... Светлым праздником!...)))

Zero Vector

...)))

Максим Jw

Перебьешься.

Zero Vector

Злой вы!...))) Хотя не вы такой... а жизнь ваша такая!....))) Эт бывает!...)))

Максим Jw

Домыслы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поздравляю!!!

Нурия Шагабиева

🖼

Zero Vector

Все напоминать надо!...))) спасибо!!!... и вас тоже!...)))

Zero Vector

...)))

Ал
Александр

👍

Zero Vector

...)))