Венера Бекмагамбетова

Заходя в чью-то жизнь, постарайтесь сделать так, чтобы там стало лучше, чем было до вас! А вы так считаете?

Ответы
Ирина Рачек

Не задумываюсь, а порою просто не подозреваю насколько вошла в чью-то жизнь, я просто стараюсь жить так, чтобы не доставлять близким хлопот и неприятностей...:)))

Aurel Penu

я согласен с любимой женщиной-Ирина Рачек!!!

Ирина Рачек

Ах, Аурел, Вы себе не изменяете - всегда корректны и любезны.

Елена Думченко

Заходить...выходить......ну ты как "ослик -входит и выходит". А свою жизнь когда строить будешь? или все мотаться по чужим жизням будешь?

Елена Девиза

А еще говорят: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом! Смотря как стараться и при каких обстоятельствах.

Бе
Берик

тут не хватает еще одного условия: заходя в чью-то жизнь-не думай о ней плохо!

Екатерина Романова

ну или во всяком случае не портите то, что было до вас

Олег Емельянов

Конечно,тогда и к своей с любовью будешь относится.

Ольга Дергоусова

100% должно быть так, правда в реальности по-другому

Маргарита Кузьмичева

Да, тоже считаю. Но если бы все люди это понимали...

Алиса Пулккинен

Конечно, если только не заходят, чтобы нагадить.

Венера Бекмагамбетова

так давайте хотя бы МЫ сами будем улучшать чью то жизнь))) Бог всё видит - и в том числе, как ведем себя МЫ)

Светлана Васякина

не во все двери надо входить.. а жизни тем более

Венера Бекмагамбетова

но раз уж ЗАШЛА. вопрос о том, будем ли мы целенаправленно гадить в чью то душу, или нет. Ведь мы, женщины, склонны говорить о мужчинах, сколько НАМ причинили боли, ПОЯВИВШИСЬ в нашей жизни. А мы?

Светлана Васякина

да и мы порой тоже появляемся некстати в чьей то жизни.. остается надеяться что все таки не напрасно, а гадить не стоит.. закон бумеранга то никто не отменял

Елена Сохатюк

да нужно вообще по жизни дарить людям радость

Адария

в жизни есть главный принцип - не навреди

Ольга Клео

Очень логично! А иначе грошь тебе цена!

Гу
Гульмира

считаю ,некоторые этого не понимают

Айдана Айдарова

Да правильно. Так и надо поступать.

Елизавета Акуянова

да скорей всего истина такова

Просто Я

Парится за каждого? Ну уж нет

Венера Бекмагамбетова

о себе же паришься. так ведь и вокруг тебя люди.

Руслана Тропина

я стараюсь делать именно так

Руслана Тропина

я стараюсь делать именно так

Марина Костина

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

Венера Бекмагамбетова

а это не в вашей власти. в той или иной мере вы уже влезли - и в жизнь вашей матери, и в жизнь вашего мужа (если есть) итд

Марина Костина

все-равно - не надо лезть в чужую жизнь

Венера Бекмагамбетова

ну и без общества нельзя. слово ЛЕЗТЬ в чужую жизнь здесь прозвучало только от вас. К вам никто не лезет.