)Пусть Будет Леся)

) иногда выживая, можно заразиться вирусом равнодушия.. Сложно ли вам сохранить теплоту, там где быть холодной легче и удобнее?

Ответы
Евгений Дмитриев

Для Бога нет добра и зла!
И знать об этом должен каждый!
Накажет если – не со зла,
Удачу даст за так однажды.

Добро и зло лишь в нас самих.
И мир для нас - весы Фемиды.
Добро и радость – благо с них,
А боль души – то от обиды.

Анна

Нам, взрослым архисложно, но, ещё сложнее воспитывать детей: учить их быть отзывчивыми и реагировать на несправедливость...Это становиться опасным...

Анна

Увы

Vитя@Zь

Человек, если он обладает чувствами, вряд ли останется равнодушным, просто он наденет защитную маску........... А значит не всё потеряно!

Татьяна

Раз вас беспокоит собственное равнодушие, то не такая уж вы и равнодушна. Я свое воспринимаю как цынизм, и это очень помогает.

Николай Павлов

Легко быть односторонним. Или - или. А нормальному человеку ВСЕГДА приходится ориентироваться по месту или по ситуации.

M!
Madness ! I Like My Life !

я на столько сошел с ума - раньше бы я сказал что не смотря не на что нужно быть добрым ... но теперь просто помолчу

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа , так вот чем я заразилась за годы жизни . А мне говорят " у тебя стальные нервы " , неееет , нет их уже , нервов .

Ирина Кузнецова

Страшно стать равнодушной.. стараюсь все же сохранить чувствительность души..хотя иногда это очень больно .

)Пусть Будет Леся)

А чем же оно так страшно?)

Ирина Кузнецова

Страшно ничего не чувствовать, спокойно относиться к людям..

)Пусть Будет Леся)

Спокойствие) что может быть лучше?

Галина Коровина

Сложно однозначно, потому что знаешь, ты со всеми своими проблемами никому тоже не нужен.

Ел
Елена

сложно, особенно на работе, но надо, не люблю на работе свои чувства напоказ выставлять

Людмила Козина ( Агеева )

В семье ,всякое бывает ,никогда не перестану помогать !как,бы не относились ко мне !!!!

Эдуард Гусев

Бред. Вам заняться больше нечем? Заведите собаку, большую собаку типа Доберман.

)Пусть Будет Леся)

) нам до собак ещё расти чтоб вровень встать с их благородством...

)Пусть Будет Леся)

)))) так телефон всегда в кармане

Ал
Алёна

Этим не заражаются. Это селится насильно в человеке. Потому что люди трусливые.

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

)Пусть Будет Леся)

))) Землю можно считать и плоской и круглой. Ошибаются все!)))).. кроме меня)))

Кр
Красавица

умница ты моя!

Ра
Раиса

Возлюби ближнего своего,как самого себя,написано В Библии!УСПЕХОВ

Просто Рома

Я болен этим недугом.. Уютней холод души..вирус излишнее доверие..

Алексей

Помнится,у одного политика книга называлась: Иван, запахни душу.

Femija E Luleve

Вируса равнодушия я и правда боюсь, а не какого-то коронавируса несчастного

Гриня Маньяк

Надо по мне быть тёплым всегда, а на лёд льдом отвечать🤷‍♂️

Александр Кривонос

сложно .... вот не поверишь ... сложно ... терминатор как пример )))

Natali Ник.

быть нужно собой, а теплой или холодной...это уже какие гены.