Светлана Шагова

Слышали,взрыв в метро в Питере, сейчас передали?!!! '

Ответы
Muza

Просто кошмар. Так тяжело на душе от этого! В какое тревожное время мы живём!Чтобы пострадать, или погибнуть, не обязательно ехать в горячую точку. :((( Бедные люди, кто попал в этот вагон!

Светлана Шагова

А мне тут один сказал что я лицемерка неужели так переживаешь, слов нет

Muza

не обращайте внимания. Я сегодня услышала слова"Церемония памяти жертв теракта в питерской подземки состоится...", мне просто от этих слов плохо стало, мы так часто сейчас слышим эти слова, не успеваем от одного теракта, или катастрофы оправиться от стресса, как новая трагедия. В стране не идёт война, а периодически массово погибают люди. И это не только в нашей стране. Не удивительно, что у некоторых людей черствеют души, так они защищаются от страха.

Светлана Шагова

я ему сказала что он пофигист,так он ответил.да и можете меня заблокировать.я и заблокировала

Muza

да, лучше не пересекаться с теми, кто неприятен.

Светлана Шагова

Гадостей и так хватает

Muza

Конечно.

Александр Чубиков

Нет......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Светлана Шагова

Посмотрите на ютубе, взрыв в метро 10 человек погибли, 20 пострадали

А.z.

Бедная " Сенная" , то крыша на людей рухнет ,то взрыв. А ведь сегодня здесь президент.

Светлана Шагова

На ютубе

А.z.

Путин на ЮТУБЕ?

Светлана Шагова

Взрыв в метро в Питере сейчас

А.z.

Он уже во всех новостях 10 погибших ,20 пострадавших ( Лайф78)

Геннадий Соловьев Z

Да, это трагедия... около 50 человек пострадали, 10 из них убиты...

Дмитрий

Да это репетиция ,что то на вроде учебной тревоги

Дмитрий

Конечно когда люди гибнут это плохо,но не надо делать вид,что для вас это трагедия всей вашей жизни

Светлана Шагова

Мне неприятно с Вами разновапиваиь,извините

Дмитрий

Можете меня даже в черный список добавить,не люблю лицемеров

Светлана Шагова

А я пофигистов

Дмитрий

Да я пофигист

Василий Орлушин

Для первого апреля годиться.

Светлана Шагова

Вы что серьезно, много людей погибло

Владимир Зотин

опять происки империализма

Светлана Шагова

Неизвестное устройство, много жертв

Владимир Зотин

однако

Светлана Шагова

Бизнес fm передают

Андрей Куцаев

Нет !!! Не может быть !!!

Светлана Шагова

Очень много жертв,на двух станциях, Сенная и еще какая то

Андрей Куцаев

Скоты !!! Твари !!!

Светлана Шагова

На двух станциях Технологическая, взрыв в вагоне, подрыв неуст.предмета

Светлана

Где можно прочитать?

Светлана

Что Ютубе?

Светлана Шагова

Смотрите видео

Светлана

Как называется?

Светлана Шагова

Взрыв в метро в Питере сейчас

Светлана

По новостям показывают.

Анатолий Степанов

да подробности есть?

Светлана Шагова

Сенная и еще вторая не знаю,не поняла

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В телевизоре сказали или в интернете?

Светлана Шагова

По радио слушаю

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Спасибо за инфу, пойду тоже слушать

Светлана Шагова

Риа новости

Valentina

Началось...

Куваныч

Опс ...)))

Светлана Шагова

Сейчас передают в новостях

Светлана

нет

Светлана

ужас

Wanderer *******

уже 14 погибших . но фоторобот ....

Светлана Шагова

да,я слушаю

Wanderer *******

пока 11 и ещё. Об исполнителях обычная лажа,как с самолётами

Светлана Шагова

14 и 75 в больнице

Ната

нет

Светлана Шагова

Бизнес fm передают

Куваныч

Да

Леонид Визняк

да