Karen

Россия почему варужает азеров? ??😡

Ответы
Ольга

Это всё бизнес ...к сожалению , у кого есть оружие те всех вооружают .Россия и Украину вооружает и Донбасс , а те воюют ...бардак в головах.

Karen

Пусть Россия свои территории блага устройит

Karen

Я вам правду пишу вот на днях опять на 5 миллиардов контракт подписали нагло без нашего ведомо но на эти деньги путина хочет выбрать себя опять на пост президента а людям нечего не достанется регионе они голадают зарплаты нет всё дороже даже рыба представляй я продам тебя пистолет мы соседи и соседу с верху буду провацироват в твою сторону и скажу ему если что я рядом как думаешь сосед с верху он поверит вам пир этом если он знает что я продал тебя пистолет

Байкер .а Тебе Это Надо

Наверное чтоб вы друг друга Завалили..)

Karen

Это так

Karen

Я вам правду пишу вот на днях опять на 5 миллиардов контракт подписали нагло без нашего ведомо но на эти деньги путина хочет выбрать себя опять на пост президента а людям нечего не достанется регионе они голадают зарплаты нет всё дороже даже рыба представляй я продам тебя пистолет мы соседи и соседу с верху буду провацироват в твою сторону и скажу ему если что я рядом как думаешь сосед с верху он поверит вам пир этом если он знает что я продал тебя пистолет

Кай Фрост

Чего-чего делает?

Karen

Кто по нации

Кай Фрост

Русский

Karen

Вот нахичеван сука Ленин подарил азам

Кай Фрост

Незнаю, у меня на районе только русские и армяне.

Karen

Ты наш брат?

Ольга Лемешева

с чего взяли?

Karen

Я вам правду пишу вот на днях опять на 5 миллиардов контракт подписали нагло без нашего ведомо но на эти деньги путина хочет выбрать себя опять на пост президента а людям нечего не достанется регионе они голадают зарплаты нет всё дороже даже рыба представляй я продам тебя пистолет мы соседи и соседу с верху буду провацироват в твою сторону и скажу ему если что я рядом как думаешь сосед с верху он поверит вам пир этом если он знает что я продал тебя пистолет

Лариса

Бизнес.

Karen

А вам плеват

Лариса

Нам? Да. Мы оружием не торгуем. Шерсть, мясо продаём.

Karen

Это где?

Лариса

Австралия.

Karen

Я бы там жил с удовольствием я строител