Татьяна Борисовна

Ваше любимое варенье?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Брусника с яблоками или грушами

Ал
Алиса

Прелесть. Такое тоже люблю

Рыжик

Фильм есть... Варенье из инжира)

Рыжик

Да попадалась в комах она читала ее

Марина

)))))) Аджапсандал удался!)))) Сижу тащусь))

Марина

Ващееее.... Казан чугунёвый больше половины)) Завтра маме потащу часть)

Марина

С вяленой вишней внутри...

Марина

Ну да))) Шеф заценил в прошлый раз))) Резал по 2 куска))))

Helga

Из крыжовника и грецких орехов

Виктория Прохорова

Перетертая с сахаром клубника

Vicrus

Слов нет ...😲 Одни эмоции ...👏 😂

Vicrus

☺️

Vicrus

😂

Ол
Ольга

вишневое с косточками.Обожаю.

Ол
Ольга

Как это здорово! Так и продолжайте. Дай вам Бог счастья, мира, спокойствия, терпения к друг другу.

Ол
Ольга

Пожелаю вам и деток побольше. Не отчаивайтесь! Я ждала почти до 44. А сейчас и медицина на уровне, не то что раньше. А была бы возможность я бы и сейчас еще родила. 😄 Дай Бог Вам всего что вы хотите и чтобы все исполнилось к 2016 году. Если исполнится дайте знать в 2016 году! Счастья Вам.

Татьяна Борисовна

Благо Дарю ! Внуков хочу!! Много-много!! Пока силы есть.

Ол
Ольга

Желаю исполнения желаний.Погадаете.

Ол
Ольга

Я написала в др. комментарии Спасибо. Взрослая женщина, а вопросы те же.

Ти
Тина

Брусника протёртая с сахаром.

Ти
Тина

В этом году не смогла купить бруснику.

Сам Андерс'н

Ореховое, арбузное и инжирное

Nikola Mahkov

-диабет!-а ягода клубника!--😂

Александр Бабурин

Земляничное .Косточки- Вкус+

Sorte 1976

Из белой черешни и клубника)

Владимир Кириллов

Вообще не понимаю варенья.

Ал
Алиса

Я сейчас тоже намного реже стала есть его. Но! Чай и в блюдечке любимое варенье - здорово. Или блины с вареньем.

Владимир Кириллов

Что же мне делать, если у меня на самом деле нет любимого варенья? Тем более, что я его варить не умею?

Ал
Алиса

Нет и не надо. У каждого свои пристрастия.

Владимир Кириллов

Я сахар предпочитаю в чай...

Бастиан

Малиновое и смародиновое.

Гефест Bear

Малиновое и смородиновое.

Ne
Nevi

Клубничное и земляничное)

Александр Бондаренко

Голубичное. И у тебя есть?

Татьяна Борисовна

Нету. И голубика у нас не растет..

Александр Бондаренко

Срочно посади! И жимолость с черникой,- тоже!

Татьяна Борисовна

Жимолость есть, только еще не плодоносит.

Александр Бондаренко

Женщина – душа мужчины,Его внутренний покой,В серых буднях, дней рутине –Солнца лучик золотой!Женщина – мужская гордость.Красота имеет власть!Ярким пламенным аккордомЛьётся в ней шальная страсть!Женщина – мужская слава.Вдохновение, полёт,Удивление, забава,Ярких чувств круговорот.Женщина – мужская слабость,Чудо, сказка, тайна тайн…Поцелуев страстных сладость –Вот он, настоящий рай!Женщина – мужское счастье,Смысл всех мужских побед,Ласковый приют в ненастьеИ любви нетленной свет!!! Как тебе?!?

Татьяна Борисовна

Наверное хорошо. Я не люблю стихи..

Александр Бондаренко

но варенье-то любишь! Для мужчины!

Александр Бондаренко

Дарят радость ,все прощенияПросветление умаЧто ещё , для счастья нужно?Если рядом есть друзьяДружба ,мир и пониманиеПрибавляют ,всем годаЗамечательные людиНам встречаются всегдаЭти солнечные взглядыВсё и всех ,за всё простятПотому ,что в мире этомЖить ,все в здравии ,хотятМасленичный день уходитВсех простит конечно БогНу и я ,всех вас ,прощаюВ душе ,радужный покой...) а ничего!

Герой-Любо V Ник Z

абрикосовое с косточками

|=
|=|@©Tя

Клубничное и абрикосовое

Надежда Степанова

малиновое..это так важно?

Татьяна Борисовна

Ответили, а к чему вопрос?

Надежда Степанова

смотрю у вас много вопросов

Борис Алиев

Из айвы и жёлтого инжира.

Diana Т

Клубничное и из зелёных грецких орехов.

Борис Алиев

И это тоже.

Луиза

из грецких орехов обожаю

Ал
Алиса

Не знаю даже что это такое.