The Мишка На Юге

Представьте вы в поезде- и ваша соседка молодая длинногая девица ... с многообещающим поведением- есть такие кто выдержит-( с ответом- нет .. мне завтра на выборы- я должен выглядит свежим?

Ответы
Любовь

А если она заразная ?? И всю эту грязь в семью ?? Воистину....кое кто, кое что нашли своё на помойке !👎 😠

Вадим Матов

Согласился, Но предупредил бы её, что за это я обычно беру 250 долларов. Могу сделать небольшую скидку.

The Мишка На Юге

Забавно бы посмотреть на ее реакцию))))

Рау

вопрос? многообещающее поведение, каким то образом влияет на выборы ПРЕЗИДЕНТА? и Ваш внешний???7

Ма
Майра

Это опасно с такой многообещающей не долго в кожвен загреметь.

Елена Яковлева

Любой брезгливый мужчина выдержит напор шалавы)

The Мишка На Юге

Ленк.. терпеть не могу понтогонов!!!! Но поверь я уже давно на пенсии которую себе сам заработал)))) мне не надо не чего не кому доказывать))) не веришь - не надо... ты мне не нужна.. просто - попробуй понять .... терпеть не могу лишних передвижений)))))))

Елена Яковлева

Я не нужна?) Да я и не предлагала ничего))) Просто на вопрос про шлюху в вагоне отвечаю)

The Мишка На Юге

Ну почему шлюха)? Ты как в том анекдоте- я сказал- а вы разбирайтесь))))

The Мишка На Юге

Тебе точно 26.... звучишь на 15....

The Мишка На Юге

Мне 48 - повторяю для особо одарённых)))))

Ирина

А что выдержать надо? Типа не умереть от зависти?

Ирина

Не вижу в вопросе фотки никакой. Да и так ясно, что длинноногая соседка- это баба. Вот и интересуюсь- думаете не выдержу такого соседства и от зависти умру? Ошибаетесь. У меня свои ноги отличные, скорее соседка не выдержит и вымрет.

Ирина

Ну что сказать..я ей сочувствую. Завистливая, да ещё и злая- это жёстко. Точно вымрет.

Mari Man

Вот именно-хороший секс освежает,а не истощает)))

Маргарита Гракович

никто не выдержит

The Мишка На Юге

Знаю... если только сильно болен

Маргарита Гракович

сильно больные в больнице лежат

The Мишка На Юге

Ну ... согласен- остальные как нибудь да пристрояться))))

Ве
Ветер

Я точно выдержу)))

Элен Ренбауэр Z

Я выдержу

The Мишка На Юге

Я думаю ваш попутчик тоже))))

The Мишка На Юге

Не надо... много других сознательных граждан)))

Таня Мирошникова

не глянут

Таня Мирошникова

У меня мужчины-ОДНОЛЮБЫ. кстати-ДА.