Love Rice

-Мужчины!Живите так,чтобы потом не пришлось спрашивать у Ясеня. Журнал Дамские штучки....

Ответы · страница 2
Юрий Желудков

Ну если только привык трахать деревья...))) Бедный дядька...(((

Радион Коханович

Да наркотики употреблять нельзя!!! Женщинам к стати тоже!!!))

Алексей Balu

Вы про песню наркомана, который с деревьями разговаривал?

Во
Водяной

Ясеня нет, а вопросы есть!
- "Ясень! Ау!"
- "Я Сеня! Что надо?"

Ни
Николай

а вам слушать песню Эй ты кто такой ..? Давай ..досвидания..

Ни
Николай

постоянно к мужчинам претензии он должен .он обязан .содержать женщину куда не кинься везде должен такое впечатление что женщины --инвалиды ..с каких пор русская женщина стала неспособной о себе побеспокоится у нас гендерное равенство

Love Rice

или мужчины альфонсы кругом....

Ни
Николай

откуда альфонсы коль женщины сами в содержанки стремятся не позорьте имя русской женщины высоко несущими вашими матерями и бабушками

Ни
Николай

или для вас 💋 ? покушение на личность😃

Ни
Николай

в дурашке вас полно😃

Александр Корж

Разговаривать с...деревьями??? Это из области психологии.

Вячеслав Шадрин

Ага. Живите так, чтобы спрашивать было не у кого! 😀

Vladimir Karamanov

Love Rice- это любитель риса? Хуже когда ясень советует....

Vladimir Karamanov

Вне сомнений- я и не ждал другого ответа. Можно попробовать угадать? Думаю это - христианство - а вот дальше уже сложнее- наверное православие-дальше угадывать не берусь- боюсь своей неграмотностью как-то невзначай обидеть.

Love Rice

Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней!

Vladimir Karamanov

Вот видите и с православием я ошибся. В христианстве не мало конфессий поэтому угадать сложно. Мне кажется, ​Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней- в постсоветском пространстве не очень распространена . ЕЕ последователей больше в Америке.

Love Rice

И правильно,Я живу здесь ,в Америке и очень люблю Россию....

Vladimir Karamanov

Интересно получилось- я абсолютно не подумал о том , что общаюсь не с россиянкой.

Александр Шкаратин

Не надо ясеня, Друг все расскажет😜

Пан Стефа́н

У трёх тополей на Плющихе тоже можно спрашивать.

Александр Первый

спасибо, не надо...............................................!!!😳

Владимир Литяйкин N

Я ясеня знаю, он мне всё рассказал, он дуб дубом

Владимир Свердлик

А у нас ясени не растут,тогда у какого дерева)))

Love Rice

А вообще, чем Вы занимаетесь по жизни?

Владимир Свердлик

раньше в море ходил,теперь пенсионер! Но работаю .когда мне надо

Love Rice

Ну почему же? Всё еще впереди,не надо унывать!

Владимир Свердлик

нет-нет ,вы не так поняли)) Я не из тех кто унывает!)) Всё будет хорошо!

Love Rice

Удачи! Самое главное здоровье и терпение!

Volodia Dolin

Хуже ,если придется ответ держать перед богом

Love Rice

держать ответ придется всем...

Марк

У ясеня могут спрашивать только больные люди

Konsantine Samohin

...неужто надо сразу к борею? с таким вопросом?

Геннадий Коротов

Ничего, Ясень не скажет, Тополь подскажет.

Барон Де Гофмансталь

Дамские штучки не для настоящих мужчин)))

Love Rice

нет, дамские штучки для дам!

Alexandr Galkin

А где можно купить такой журнал😊

Alexandr Galkin

Вот спасибо надоумили! А я то голову ломаю где купить, где купить?! Вам то хорошо живёте в соединённых штатах России, где купить можно все☺☺☺

Ринат Самохужин

😇 😇 😇 😇 😇