Елена

какую роковую ошибку Вы совершили в жизни ?

Ответы
Mikhail Barinov

Анекдот про роковые ошибки. Парашютисты готовятся к очередному прыжку. Сели в самолет, взлетели, набрали высоту. По команде прыгают. Начинается свободное падение. Вдруг один к другому подлетает, стучит по плечу:
— Будешь яблочко?
— Давай.
Съели, летят дальше. Тут опять:
— Хочешь еще одно?
— Не откажусь, мне понравилось.
Еще по одному скушали. Первый спрашивает:
— Ты зачем столько яблок с собой набрал?
— Да не брал я их с собой. Посмотри на спину, у тебя там целый мешок.

Вячеслав Волковинский

Залазить в чужую душу? Ты же не КГБ,ФСБ или какие то СБУ. Что порыться в чужом белье? Какие задются вопросы, такие и задающие люди. Наверное родители были стукачами.

Елена

нет . я просто задаю вопросы. а вы хам. не отвечайте больше. сам вы были стукачом.

Хохотушка Весёлая

Даже не знаю ошибка ли это ... Ушла с теплого места... Заскучала... Драва 2 года... Аж сердечко прихватило... 50% к пенсии потеряла... Но кайфануть по настоящему!))))

Скорпион Иванович

Не роковую, а поучительную! Женился по убеждённой любви, спас жизнь ребёнку и сам подал на развод после 10 лет знакомства, чем заслужил немилость ...

Улмас Сафаров

Ошибки были , и не мало . А вот была ли роковая ошибка , это сложный вопрос . Это ведь в кино все чётко , ясно , где какая ошибка , и роковая ли она ?

Мурат К

была одна ошибка. Я дал согласие на аборт девушке. Тогда ни я ни она не были готовы к ребенку. Видимо это наша совместная ошибка.

Сергей Щёголев

Брось камень в того кто не грешен!!! А значит что все имеют за собой грешок иначе не родились на этой планете.

Андрей Мороз

Ошибки есть у всех,когда нет опыта жизни,надо слушать тех у кого опыт есть,и не дойдет до роковых.

Mikhail Strelnikov

Самая роковая ошибка - это та, которая приводит к преждевременной смерти. Я пока ещё жив.

Anatolij Iskakov

Роковую ошибку. ........ думаю еще не сделал,а с опытом прожитых лет,надеюсь что не сделаю))

Алексей Дараган

Доверился в интернете одной компании,решил заработать,полно денег только просадил

Gaspar Arnery

Пока таких не было, насколько я знаю. Я всегда выбирал сильнейшее продолжение.

Rival Khalilov

привет.приходите и я вам расскажу.🥰😜

~E
~ Eva Lansca ~

Родилась в семье прапорщика -- считай , что контуженная с рождения!

Виктор Марченко

Много было ошибок, но роковой не было, надеюсь избежать в будущем.

Анатолий Сыроваров

Елена роковых ошибок не делал. меня контролировало государство.

Анатолий Лысак

Во время допроса в милиции совершил чистосердечное признание.

Евгений Талаев

По возможности стараюсь не совершать роковых ошибок

Арина Богуславски

А кто же без ошибок прожил, ведь ошибки учат жизни.

Елена

у каждого своё конечно и горький опыт есть

Арина Богуславски

Конечно,Леночка!🌹🌹🌹

Нурлан Сыздыков

Роковых не было. Было какие -то небольшие ошибки.