Лорик

Как часто Вы посещаете церковь ?

Ответы
Пётр Ермаков

Ы исключительных случаях ... Мне неловко и стыдно видеть укоризну во взлядах святых икон, перед которыми правят церковную службу коммерциализировавшиеся служители....

Лорик

Почему?Грешны?

Пётр Ермаков

При входе в храм я видел прейскурант цен на оказываемые ритуалы, служения, и т.д.

Лорик

И что?

Пётр Ермаков

Если со мной нет денег, то того, за чем я пришёл в храм, мне было отказано...

Лорик

Глухости говорите какие то

Пётр Ермаков

Ваше право... Только это не глухости...

Лорик

Что это за церкви Вы такие посещаете????

Валентина Рязанова

Церковь и Бог - понятие несовместимое. Там его просто нет. Церковь стала центром предпринимательства сбора денег с бедных стариков и других верующих.

Василий Мисько

Никак.Почему если кто то верит в бога ,у него должны быть посредники .На каком основании.Сектанты в этом случае правы,даже со своими недостатками

Татьяна Морозова

место где я живу два великолепных храма оба времён Петра 1 с очень интересной историей Голициных...и потому бываю просто гуляя вечером...

Скорпион Иванович

Зачем? Это не банк, не музей, не мавзолей и не кинотеатр! Исповедуйтесь сами пред своей совестью и приобретите чистую сознательность!

Алексей Едигарев

периодически. из любопытства. у нас до ЕБН была одна. сейчас их 7. правда в районе было закрыто 3 больницы. храмы нужны для отпевания.

Ал
Алексей

д не часто. один раз приехал специально, у них обед, люди так же как на работу ходят, плюнул развернулся и уехал

Лорик

Бывает

Ал
Алексей

я думал храм всегда открыт, херово думал)))

Лорик

Плохой храм,у нас все три всегда открыты

Владимир Забродин

Не часто. а по некоторым известным причинам от меня не зависящим:- Крестины Венчание. Отпевание.

Людмила (Мила)

Не скажу, что часто, но иногда просто чувствую, что нужно зайти. Или когда помянуть ушедших.

Лорик

😊👍

Странник

С целью поклонения никогда, как музеи был в некоторых европейских и в Калининграде.

Миша Чунаков

а зачем тратить время на это,достаточно раз зайти,просто по смотреть что там внутри

Георгий Меньков

Мимо прохожу с тех пор как поп начал приезжать на джипе чуть меньше своей церкви.

Евгения

По праздникам. И ..по субботам ...и в другие дни когда чувствую что мне туда..

Muza

практически не хожу. Разве что на экскурсию, если бываю в других местах.

Николай И. М.

О что, непосещение церкви угрожает любви, здоровью или жизни?🤔

Лорик

Нет конечно

Николай И. М.

Тогда в чём смысл вопроса?😏

Michael Lvovich Kunin

А ,что я там забыл !!! Ведь Бога там нет ! И ходить туда не за чем !

Лорик

Я это и без Вас знаю

Michael Lvovich Kunin

Не сомневаюсь !В вашем знании !

Лорик

Всего Вам доброго!!))

Michael Lvovich Kunin

И Вам здравствовать !

Лорик

Благодарю

Ev
Eva.....

Пару раз была и то, чуть в обморок не упала. Не хожу...

Яду Хари

относительно дня,недели,месяца,года, столетий?

Тюлень Любви

1-2 раза в месяц,а вам зачем? статистику ведёте?

Лорик

Нет,просто

Alexandr Tokman

нет. я вообще её только на экскурсиях посещаю.