Ди

как не крути разные мы:мужчины и женщины, столько недопонимания со стороны мужчин😏

Ответы
Александр Родионов

ну, мужику наверное надо, чтобы его женщина "признала", а женщину это не устраивает, потому что у нас общественное и религиозное сознание направлено в другую сторону, то есть это небезопасно...🙂

Ди

🤔

Александр Родионов

да, картинка правильная...🙂

Ди

да я б ещё и репу почесала, да нет такого смайла)

Робот Вертер

Чем проще характер у женщин, тем они счастливее в браке и по сто оаз замуж не выходят, и любимы одним мужчиной всю жизнь. А "заумные" вечно скитаются от одного на другого

Михаил Андриянов

А с вашей стороны столько понимания! ладно как то не по мужски, а- ты а- у тебя! при вык только за себя отвечать!! нам не дано понять друг друга, а почему без вас никаак?

Да
Давид

Так говорите нам)) ну не умееем мы понимать, угадывать ! Мы даже не умеем понимать что натворили. а вы молчите, тип наказываете))

Ди

🤔

Cергей Плотников

Сказал завтра, значит завтра!И не надо мне ,каждые полгода об этом напоминать.Если что то изменится я сообщу.😂

Ди

да да))

Н:
Наталья :Rose:

Да иногда и между женщинами также понимание отсутствует

Ди

бывает и такое)

Н:
Наталья :Rose:

К сожалению

Не Зли Котика

Если бы женщины еще сами понимали, чего хотят..)))

Ди

🤔

Не Зли Котика

Вот чего мужчины не понимают в женщинах? Что ей надо размножиться и это кто-то должен обеспечить и организовать?

Ди

улыбнуло)

Не Зли Котика

Примитивно, но факт.))

Ди

👌

Ди

☺️

Азалия Янковская

Столько же и недопонимания со стороны женщин

Ди

ну а как тут понять, раз тебя понять не пытаются))

Азалия Янковская

Пойди, навстречу... уступи... объясни... Чтобы понять надо поговорить... побеседовать

Аксакал-Хан-Паша

...столько недопонимания со стороны женщин...

Ди

вах))

Магомед

надо разъяснять, что вы хотите от мужчины

Ди

уже ничего

Магомед

больше оптимизма

Ди

👌

Магомед

🌷

Co
Consp

Конечно разные. Ты сомневалась что ли ?

Ди

нисколько)

Co
Consp

))

Рафаиль Халилов

Бывает , лишь бы женшины всё понимали

Вячеслав Иманов

просто у нас разное предназначение.

Ди

неужели?)

Вячеслав Иманов

угу.не замечали?

Владимир Ракивненко

Удивительно! Я бы Вас ... допонимал...

Ди

))

Владимир Ракивненко

До встречи, красивая Диана! ))

Ди

👋

Владимир Тамбовцев

Это ты феминисткам скажи. Распнут)))

Ди

а я думала поддержат)

Ов
Овик

Мужчинам проще понять чем жещин

Ди

чем же проще?

Ов
Овик

Заимопониманием

Иг
Игорь

И ещё больше со стороны женщин...

Виктор

И со стороны женщин тоже бывает

Ди

да

Виктор

Почему так?

Ди

самой интересно)

Виктор

У вас какие примеры есть?

Ди

за примером далеко ходить не надо, вот задашь вопрос, подрузумеваешь одно, а мужчина все перевернет по своему)

Виктор

Ну тут мнения разные

",,",,",,",,"

Пусть любят.остальное объясним

Св
Света

Точноооо......это прям правда!!!!

Ди

😉🌹

Ди

👍