Лейла Санина

Как научиться держать язык за зубами?

Ответы
Ольга

я читаю сама себе стишок. Молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда во вред .Язык у человека мал а сколько жизней он сломал.И вы знаете помогает!!!

Irina Bogomolova

Язык мой—враг мой.себя изменить почти не удалось.стараюсь не окружать себя теми кто за счет этого дефекта меня обижал бы.

Николай Федотов

Это очень трудно , надо с детства учится этому . 😛😝😜🤑😂

Геннадий Фадеев

У Вас Страна бриллиантов, зажмите маленький зубами и ходите с ним весь день... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Luda Savizkia

😊😊😊

Балбес

Есть хороший клей... Супер клей Секунда 505-й😊 И не надо меня благодарить за полезный совет....

Любовь..любовь!

Так у нее уже и зубов нет....потому язык и болтается как флажок на ветру.

Балбес

😊

Luda Savizkia

👍👍👍😛

Балбес

На ветру и флюгер крутится... 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Укусите себя сильно , дня три обеспечено ! Проверено лично , но советую глубоко подумать .

Жэка ...

Сперва надо научиться выслушивать людей и после у вас получится язык держать за зубами

Luda Savizkia

Спасибо учту

Жэка ...

На Здоровье!!!

Luda Savizkia

Удачи тебе женя

Жэка ...

Спасибо Вам Людмила! Взаимно

Vicrus

Для женщин это очень не простая задача учитывая как они любят почесать языком ...😗

Наталия Саморяд

радикальные меры-носить с собой ножницы и помнить об этом при каждом открывании рта

Лара

Да. Человек учится 3 года, чтобы разговаривать, а потом всю жизнь, чтобы молчать.

Luda Savizkia

Это так ...лишнего не говарить

Лара

Да

Тарасов Сергей

Включать мозг, до того как включите язык)))Других вариантов к сожалению нет...

Luda Savizkia

Спасибо

Сергей Гущин

Наберите в рот горох. и вечером столько же высыпте в миску и так каждый день.

Ирина Зяброва

Легко,хочется что то сказать,то что не стоит....прикуса кончик языка и все

Luda Savizkia

Спасибо

Владимир Турулин

Вставляйте почаще капу(защита зубов у боксёров) и научитесь молчать

Любовь Бородина

Заклеить рот. Можно скотчем. Можно просто набрать в рот воды.😬

Виктор Коровин

При этом сесть на плиту и ждать когда закипит,тренируй те силу воли,таким образом.

Любовь Бородина

Сурово...

Виктор Коровин

Зато проверено, временем.

Вася )))

Пара скреп...желательно продизенфицированных...степлер и желание...

Александр Шубин

"человек до трёх лет учится говорить, оставшуюся жизнь - молчать"!

Имею Я

Отрезать язык, а лучше говорите, если конечно правду говорите.

Сергей Кузьмин

Пока научишься держать язык за зубами,они все выпадут.(шутка)

Luda Savizkia

Это точно

Владимир

У вас он как то по особенному расположен? У всех обычно так))

Luda Savizkia

Говарю много

Владимир

Понимаю...не насилуйте себя....будье естественны)

Luda Savizkia

Спасибо ..удачи тебе

Владимир

И тебе взаимно

Luda Savizkia

Хорошего настроения

Владимир

Спасибо и тебе взаимно 🌹