)..Александра) Саша Просто))

А вот.. если так))....живёшь себе живёшь такой палочкой - выручалочкой для близких и коллег... и верной опорой для любимого...и все привыкли, что так и должно быть и во всём можно на тебя положиться)... А она вдруг раз— и взбрыкнёт.. И сразу станет такой неудобной? И чтооо?.. Так чтоли нельзя поступать?.. И чтоли нужно было со всеми советоваться?... Не видно, когда женщина что то делает, чем то жертвует... Заметно становится только, если она вдруг перестаёт это делать.. Дальше то как?...

Ответы
Светлана

на своем стоять и все, по другому никак, лишь бы сил хватило. Не всегда быть удобной для всех удобно для самого человека. А те для кого это было как должное навряд ли захотят терят ь удобство, сопротивлятся будут. На какоето время да будетконечно оппозиция, время нужно чтоб осознали и они и вы как дальше жить. Компромисс нужен.

Кы
Кызыма)

А дальше, Саша, обычно, говорят, что ты оказывается такая сучка!))) Но не обращайте внимания, тот, кому вы дороги, останется рядом, а чудо-пользователи сами собой отсеяются.) Так что, нет худа без добра.)

)..Александра) Саша Просто))

Бунт во имя себя)... И непонимание, и отторжение и упрёки в эгоизме...

Sonam Dechen

фсё я спать, а то мысли разбредаются не осознанно

Борец С Врагами

9- созучно иероглифу мучение, , боль. 24 — ни си (二死): «двойная смерть»;
33 — сандзан (散々): «несчастный»; «жестокий, страшный»;
42 — си ни (死に): «к смерти»;
49 — сику (死苦): «смертные муки».

)..Александра) Саша Просто))

)))) а цифры такие откуда?

Андрей Юлитин

и все привыкли, что так и должно быть и во всём можно на тебя положиться)... А она вдруг раз— и взбрыкнёт.. И сразу станет такой неудобной? =Да, =иначе не интересно

Нина Кузьмина

А никак. Общественное мнение не член семьи на него не стоит ориентироваться. Хорошо, что заметили изменения.Еще лучше будет если поймут, что лафа закончилась.

Thunder

Аааа..., то бишь двуличная. Добилась расположения в коллективе у любимого в авторитете, а потом -раз и показала всем задницу... Ай да красава...))))))

)..Александра) Саша Просто))

А что я сделала такого криминального?... Хм.. подумаешь!.. купила путёвку в достаточно дорогой санаторий,... Просто купила и просто уехала.. И почему это не поставила всех, кто на меня расчитывал, в известность....

Thunder

И без любимого???)))

)..Александра) Саша Просто))

А у "любимого" совсем другая опора(

Thunder

Аааа... Ну и ... на них всех.👍 Умничка.😉

Iv Logov

А дальше приходит мудрость настоящей женщины. Добро надо делать тем, кто этого больше всего заслуживает: старикам, детям, больным и тд...

)..Александра) Саша Просто))

Достали уже все... Привыкли, что удобная, послушная и никогда ничего не болит... У всех болит, а у меня нечему...

Iv Logov

Прекрасно, вы абсолютно здоровый человек. Я вам завидую светлой завистью...

Тина Тим

Значит женщина научилась себя уважать и любить, говорить НЕТ. А дальше эту женщину будут уважать и любить окружающие.🌾

)..Александра) Саша Просто))

Вот так и возвращаем себе жизнь, которую когда то растеряли)

Тина Тим

Да. Поздно учимся или жизнь нас долго учит.

Alimjan Kurbanov

Все хорошо, ну да у женщин бывает такое(((( надо просто просто оставить ее в покое она сама в себе разберется.

Max Alabin

а что такое по Вашему палочка-выручалочка? можете описать Вашу жизнь и что Вы делали и что Вам делали?

)..Александра) Саша Просто))

Есть такое выражение-"раздаривать себя людям".. Это когда отдаёшь себя, ничего не требуя и не ожидая взамен... И пропускаешь тот момент, когда уже начинают просто использовать тебя и что самое неприятное - ловко маскируются под любящих и преданных людей.

Max Alabin

у меня девушек таких не было)) было - 1 раз меня жена бывшая спасла из подставы, которую ее же лживые друзья разыграли. я это помню. я ей тоже помог распознать этих лживых друзей, чтобы она дальше себя не закапывала в отношения с ними. ну а в общем и целом, я не видел, чтобы мне кто то отдавал себя полностью. наверное, нужно было бы с Вами встретиться... 🙂

)..Александра) Саша Просто))

А дальше вот так... Взяла и поменяла всё и вернула себе свою жизнь.. Не поняли))

Max Alabin

а разве не приятно было любить?

)..Александра) Саша Просто))

Я и сейчас люблю)))... но и про себя не забываю))

Max Alabin

понял. тогда я тут лишний. всех благ и удачи. 🌹🌹🌹🌹🌹

)..Александра) Саша Просто))

И вам всего доброго))

Ма
Марта

Не обращать внимание на недовольство окружающих нахлебников. Жить для себя и радоваться жизни.

Владимир

Как бы ты не поступала тебя всё равно осудят, так делай так как считаешь нужным...

)..Александра) Саша Просто))

А вот.. просто взяла и ушла))

Владимир

Ну и где тебя носило? Чё совсем крыша поехала..? 😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)))))) вот именно... А где носило-так вообще встали в ступор!))))... До сих пор выйти не могут))))

Владимир

Вот и не говори! Пуст будет нашей тайной... А мне то скажи по секрету... 😄😄😄

)..Александра) Саша Просто))

)))) забыл чтоли..? вместе же были)

Николай

Жертвовать во благо,это одно,жертвовать ради фикции.Но женщина,есть женщина😂

Ев
Евгений

получается всё то время она подстраивалась, а тут на тебе, стала сама -собой...

)..Александра) Саша Просто))

Подстраивалась... и говорила... и предупреждала... просто слышать никто не хотел... Не слышать, не считаться.. привыкли, что Александре можно просто озвучить всем свои хотелки и пусть она под них подстраивается...

Ев
Евгений

А сейчас Александра повзраслела, появился характер, или взбунтовалась на время...

)..Александра) Саша Просто))

А сейчас)).. а сейчас вдруг поняла, что никому до неё нет дела..и что её просто для них нет, а есть механизм для их удобства... Вот и взбунтовалась... Пусть теперь подстраиваются или ищут другой мезанизм, а этот вышел из строя.

Ев
Евгений

терпение... а потом выплеск, чем больше терпение, тем сильнее выплеск накопившихся эмоций... Саша, не переживай🤗 коллеги и близкие поймут, кому мож и чихать найдут другую лошадь, а кто то призадумается...

Константин Нижников

Читайте Стругацких: УМКЛАЙДЕТУ тоже зарядка нужна. А то разрядится - и швах...

)..Александра) Саша Просто))

Стругацкий прочитан весь...) один из любимейших...

Николай

Никак,Саш...почаше взбрыкивай,больше уважать будут..честно и без иронии

Николай

Ну и не парься..мы ж вятские,паримся в бане только)

)..Александра) Саша Просто))

И в жизни как в бане:хочешь—паришься, хочешь—нет))

Марат

У язычников было принято приносить жертву, пора сменить религию.

)..Александра) Саша Просто))

)))) не религию менять, а свои хотелки озвучить)))

Марат

А если делать от души, чтоб самому было приятно?

)..Александра) Саша Просто))

Мне всегда было приятно приносить радость и жить для них.. но ведь и у меня тоже желания есть.. и мечты..)

Марат

Надо чтоб такие же были рядом.

)..Александра) Саша Просто))

Что то как то перестала чувствовать радость...

Марат

Пройдёт, скоро Весна.

Борис Кучеренко

и дальше будешь лишь такой, какой тебя они с ☝️, прислали

Алекс Венцель

К халяве быстро привыкают и потом уже начинают требовать...

Татьяна

да

Андрей Толстый

запомни, ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

Андрей Толстый

😉😉😉
с наступающим))

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)).. и вам весеннего настроения)