Нерасторопная Женщина

Задаёшь вопрос, а в ответ тебе:
А вы? А вам? А ты? А ты сама? А тебе самой? Вы почему не...? А у вас сколько? ... и т.д.
Дамы и господа, если Я спрашиваю - ВЫ отвечаете. Если не хотите отвечать - идите дальше.
Таковы здесь правила. Вы не знали об этом?

Ответы
Светлана Ли

Уже высказала не раз свое возмущение. Некорректно отвечать вопросом на вопрос. В ответ обозвали стервой

Z*
Z*Ирина

Таких правил, которые вы придумали, тут нет.. Так уж вышло... 🤷‍♀️

Нерасторопная Женщина

Как вышло?

Z*
Z*Ирина

Да... Даже если бы я поддерживала ваши тезисы о запрете встречных вопросов... 🤷‍♀️😁

Не Он

Тут нет жестких правил )) Но послать ....дальше,вы имеете право)

Татьяна Морозова

лучшим ответом будет не услышать...))

Артём Петров

Сурова, мать...Училка, мабудь..

Фи
Фигаро

вообще о правилах не знаю..

Nikola Mahkov

-мы не переспрашиваем!--😀

Дмитрий Каракозиди

Думаю догадывались.

Андрей Будняев

Фигассе правила!!

Валерик

Не-а.. а ты?🤔

Нерасторопная Женщина

Догадывалась.

Елена Сергеевна

👍